Главная Новости

Новости

Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва занял первое место на чемпионате мира по кикбоксингу

На чемпионате мира по кикбоксингу, который завершился в Будапеште, первое место занял сотрудник УФСИН России по Республике Тыва Ооржак Сергек, в очередной раз подтвердив звание чемпиона мира.

16-11-2017
В Кировском ИПКР ФСИН России прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

День ветерана УИС - это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству. Находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни учреждений, передают молодому поколению сотрудников свой бесценный профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи, а также способствуют формированию в обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе.

16-11-2017
Сотруднику УФСИН России по Тюменской области вручили знак «Почетный донор России»

В Тюмени, во Дворце творчества и спорта «Пионер», состоялось торжественное мероприятие, посвященное 150-летию образования Российского Красного Креста.

16-11-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю  оформлена выставка православных икон и живописи

Работы осужденных женщин, представленные на выставке, поражают разнообразием использованных техник и материалов - бисер, пайетки, ткань, квиллинг, пластик, лепестки цветков, песок и краски.

16-11-2017
В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Республики Дагестан, начальники отделов и служб, личный состав УФСИН, молодые сотрудники.

16-11-2017
Теплицы для круглогодичного выращивания овощей построены в колониях УФСИН России по Еврейской автономной области

Подготовка к новому сельскохозяйственному году началась в исправительных учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области. В ЛИУ-2 и КП-4 ведутся работы по возведению теплиц.

16-11-2017
Сотрудник ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области помог задержать преступника

Вечером к возвращавшемуся со службы сотруднику ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Вячеславу Илюхину обратился неизвестный гражданин, который сообщил, что неподалеку мужчина с молотком напал на двух женщин и пытается их ограбить. Сотрудник УИС не растерялся и, не теряя времени, быстро проследовал к месту происшествия. Злоумышленник, находившийся в нетрезвом состоянии, не успел уйти далеко и своевременно был задержан Вячеславом Илюхиным.

16-11-2017
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Саратовской области Геннадия Казакова с членом Совета Федерации Сергеем Арениным

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Саратовской области, возможности трудоустройства и ресоциализации лиц, отбывающих наказание.

16-11-2017
Курсант ВИПЭ ФСИН России стал победителем областных соревнований по боксу

На открытом первенстве УМВД России по Вологодской области по боксу, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, курсант второго курса психологического факультета Талех Гусейнов стал первым в весовой категории до 81 кг. Юноша провел два боя. В полуфинале соперником курсанта был боксер из Северодвинска, в финале – спортсмен из Череповца. 

16-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе