Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Республике Хакасия работают над созданием эффективных условий для социальной реабилитации подростков

Проект «Старт к успеху», реализуемый сотрудниками региональной уголовно-исполнительной инспекции, представляет собой комплекс мероприятий, направленных на социализацию и реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. Особое место в проекте отведено профилактике безнадзорности и беспризорности детей, подростковой преступности, в том числе повторной.

16-03-2017
Сотрудники отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве стали лучшими в соревнованиях по силовому экстриму

Соревнования проходили между командами отделов специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве и «Скала» УФССП России по г. Москве. Силовое шоу представляет собой турнир, в ходе которого выполняются пять различных испытаний за максимально короткое время. На мероприятие пришли профессиональные атлеты, ранее принимавшие участие в подобных шоу, что сделало зрелище еще интереснее.

16-03-2017
Социально-культурный проект «Наедине с искусством» начал работу в Ангарской воспитательной колонии

Первое в этом году занятие в рамках социально-культурного проекта «Наедине с искусством» прошло в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области. Профессиональные преподаватели провели для воспитанников мастер-классы по квиллингу и изобразительному искусству.

16-03-2017
Осужденные исправительных учреждений Амурской области имеют возможность получать высшее образование дистанционно

С целью развития благоприятных условий для получения осужденными высшего образования посредством заочного и дистанционного обучения, администрация пенитенциарных учреждений Амурской области организовала посещение колоний региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия». На встрече с осужденными и сотрудниками учреждений Павел Горшков рассказал об организации дистанционного обучения в условиях исправительного учреждения.

16-03-2017
Сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области стал победителем на чемпионате Центрального федерального округа по кикбоксингу

На турнир, проходивший в городе Суздаль Владимирской области, собрались более 450 спортсменов. Лучшие бойцы, победившие на областных этапах турнира, встретились, чтобы побороться за путевку на всероссийский чемпионат по кикбоксингу. Право представлять Тульскую область на соревнованиях досталось сотруднику ОСН «Гриф» Дмитрию Авдонину.

16-03-2017
В Ставрополе обсудили вопросы совместной деятельности  духовенства и пенитенциарной системы

На базе УФСИН России по Ставропольскому краю состоялся семинар, посвященный вопросам исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных. В обсуждении приняли участие священнослужители из российских регионов и представители вузов ФСИН России.

16-03-2017
Курсанты Академии ФСИН России стали обладателями именных стипендий губернатора Рязанской области

Ежегодная церемония вручения именных стипендий курсантам образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего образования в области обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка состоялась в правительстве Рязанской области.

16-03-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе