Главная Новости

Новости

Интервью заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко информационному агентству «РИА Новости»

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко в интервью корреспонденту РИА Новости рассказал о том, как видеорегистраторы и в целом технический контроль улучшили дисциплину, как среди осужденных, так и среди сотрудников.

16-08-2018
Интервью врио начальника Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Федора Ушкова информационному агентству России "ТАСС"

В своем интервью Федор Ушков развеял миф о высоком рецидиве преступности среди выходящих на свободу из колоний и объяснил причины повторных преступлений.

16-08-2018
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил СИЗО-1, Новосибирскую воспитательную колонию и участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области. В ходе рабочего визита в учреждения Михаил Федотов особое внимание уделил условиям содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

16-08-2018
Осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили Дивеевский монастырь

В рамках проекта «По пути к добру и свету» состоялась экскурсионная поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, участниками которой стали осужденные и сотрудники Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области, сотрудники Арзамасской центральной районной библиотеки им. И.Н. Сахарова и представители благочиния Арзамасского района.

16-08-2018
Состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными и муниципальными учреждениями области

В администрации Оренбургской области прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными учреждениями Оренбургской области, осуществляющими закупки товаров, работ (услуг) в соответствии с действующим законодательством.

16-08-2018
Начальник ИК-7 УФСИН России по Архангельской области Сергей Легкий подписал соглашение о взаимодействии с главой муниципального образования «Город Новодвинск» Сергеем Андреевым

В рамках данного документа предусмотрено сотрудничество с городскими предприятиями по изготовлению продукции с целью содействия трудовой занятости осужденных. Это уже второй визит главы муниципального образования Сергея Андреева в данное учреждение. В первый приезд его познакомили с производственными мощностями ИК-7 УФСИН России по Архангельской области и рассказали о возможности размещения заказов для нужд города.

16-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия провели благотворительную акцию для детей республиканского дома-интерната «Теремок»

Доброй традицией УФСИН России по Республике Хакасия стало оказание шефской помощи Детским домам, школам-интернатам и другим муниципальным учреждениям региона.

16-08-2018
В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия при досмотре посылки, поступившей для одного из осужденных, были обнаружены 5 мобильных телефонов и 5 зарядных устройств, спрятанные в упаковках влажных салфеток.

16-08-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области провели экологическую акцию

«Вернем природе чистоту» - под таким девизом состоялось двухдневное культурно-массовое мероприятие среди сотрудников учреждений и подразделений ГУФСИН России по Ростовской области.

16-08-2018
В рамках взаимодействия УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  и благотворительного фонда осужденным в ИК-2 провели диагностику зрения

В рамках проведения акции «Светлый взгляд» при поддержке члена Попечительского совета ФСИН России Яна Волкова представители благотворительного фонда провели для осужденных ИК-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области профессиональную диагностику зрения. Специалисты проконсультировали осужденных о возможности коррекции зрения, подобрали очки для тех, кому необходима коррекция зрения.

16-08-2018
Главы муниципальных образований оценили возможности производственного сектора ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова, а также главы девяти сельских муниципальных образований, в сопровождении руководства исправительной колонии №28 ознакомились с производственными мощностями и ассортиментом выпускаемой учреждением продукции.

16-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе