Главная Новости

Новости

Общественная организация ветеранов ВЮИ ФСИН Росси и Общественная организация ветеранов ВИПЭ ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве

Начало нового 2018 года во ВЮИ ФСИН России стало знаковым для коллектива, так как 17 января было заключено соглашение о сотрудничестве между Общественными организациями ветеранов Владимирского юридического института ФСИН России и Вологодского института права и экономики ФСИН России.

17-01-2018
В Якутии подвели итоги сотрудничества между УФСИН и Русской православной церкви в вопросах ресоциализации осужденных

В настоящее время в исправительных колониях Республики Саха (Якутия) действует четыре храма и часовни, а также семь молитвенных комнат. Еще две церкви находятся на завершающей стадии строительства. За каждым храмом закреплен православный священник Якутской и Ленской епархии, духовно окормляющий паству.

17-01-2018
В ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю введены в эксплуатацию  объекты капитального строительства

Новые блочно-модульная котельная, газопровод и сети канализации с канализационной насосной станцией построены в рамках целевой программы на средства, выделенные из федерального бюджета.

17-01-2018
Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве ГУФСИН России по Пермскому краю с лесоперерабатывающим предприятием «Золотой лес» и фондом «Региональный центр инжиниринга»

В рамках официального посещения делегации провинции Цзянси Китайской Народной Республики в Пермский край состоялась рабочая встреча начальника Департамента лесных ресурсов и предприятий лесопромышленного комплекса Китайской Народной Республики Яня Ганцзюню с представителями правительства Пермского края, министром промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексеем Чибисовым, министром экономического развития и инвестиций Пермского края Максимом Колесниковым, министром природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Дмитрием Килейко.

17-01-2018
В администрации Приморского края прошло совещание по вопросам оказания поддержки производственного сектора в учреждениях УИС

На совещании при вице-губернаторе Приморского края Геннадии Сыромятнове руководство ГУФСИН и представители департаментов краевой администрации обсудили вопросы повышения экономической эффективности труда осужденных и создания для их трудовой адаптации дополнительных рабочих мест, а также привлечение бизнес-сообщества к сотрудничеству с учреждениями УИС края.

17-01-2018
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Калужской области удостоены памятной медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков»

В соответствии с приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, сотрудникам колонии были вручены памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков». Среди награжденных - заместитель начальника колонии – начальник центра Людмила Петрова и технолог центра трудовой адаптации осужденных Ирина Паршина.

17-01-2018
В ОИУ-25 ГУФСИН России по Красноярскому краю установлена линия для производства топливных пеллетов

Участок по выпуску топливных гранул – пеллетов функционирует на территории ИК-24 ОИУ-25. В процессе организации участка участвовали представители малого бизнеса. Коммерческая организация предоставила технологическое оборудование: твердотопливный генератор, бункер подачи опилок, сушильный барабан, циклон, пресс-гранулятор, охладитель. Дополнительно был построен склад готовой продукции общей площадью 125 кв.м.

17-01-2018
Первая хирургическая операция на новом медицинском оборудовании проведена в Республиканской больнице УФСИН России по Республике Башкортостан

В декабре 2017 года больница получила эндоскопическую стойку. Новое медицинское оборудования позволяет проводить хирургические операции на органах внутри брюшной и тазовой полостей по методу лапароскопии. Лапароскопия не требует больших разрезов, что позволяет уменьшить травматичность и ускорить восстановление после операции. После нее на теле не остается рубцов.

17-01-2018
Представители Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия посетили исправительные учреждения региона

Исправительные учреждения № 10, 11 и 14 УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Центрального духовного управления мусульман региона. В рамках посещения были прочитаны лекции для осужденных, проведена работа по повышению квалификации исполняющих обязанности имамов, а также организованы рабочие встречи с руководством колоний.

17-01-2018
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области запущена в работу линия по изготовлению пластиковых окон

Исполнение заказов от других учреждений территориального органа будет способствовать улучшению бытовых условий для осужденных, отбывающих наказание в режимных учреждениях региона.

17-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе