Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний прошел Кубок КВН среди образовательных организаций ФСИН России

Побороться за звание самых веселых и находчивых приехали команды ведомственных вузов из Владимира, Воронежа, Вологды, Рязани, Самары, Перми и Кузбасса. Своими шутками и творческими номерами ребята подарили зрителям и болельщикам настоящий праздник.

Фотобанк

17-11-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы

Выражаю благодарность всем, кто многие годы стоял на страже закона и правопорядка, сохранял традиции и преемственность, кто даже после завершения служебной карьеры делится своим опытом и знаниями с молодыми коллегами, для кого понятия «Родина» и «честь» являются незыблемыми.

17-11-2017
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана УИС

В чествовании ветеранов пенитенциарного ведомства приняли участие директор ФСИН России Геннадий Корниенко, руководство уголовно-исполнительной системы, сотрудники отделов и служб ведомства. В этот день много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов уголовно-исполнительной системы, посвятивших свои жизни трудной, но очень важной профессии. Мужественные, стойкие, принципиальные, человечные, профессионалы своего дела, они прошли Великую Отечественную войну, преодолели трудности послевоенных лет, стояли у истоков развития УИС. И по сей день эти люди являются для нас примером самоотверженного служения Отечеству и преданности делу.

Фотобанк

17-11-2017
ФСИН России подвела предварительные итоги работы по организации исполнения нового вида уголовного наказания в виде принудительных работ

С 1 января 2017 года в Российской Федерации применяется новый вид уголовного наказания в виде принудительных работ, суть которого заключается в привлечении осужденных к труду, однако в период отбывания наказания осужденные пользуются правами обычных граждан с  исключениями, предусмотренными уголовно-исполнительным законодательством. Отбывают такое наказание осужденные в исправительных центрах.

Фотобанк

17-11-2017
По страницам памяти. Аполинария Поплавская: «Если не я, то кто?»

Аполинария Александровна Поплавская родилась в Вологде. В день ее рождения шел сильный снег, старики говорили, что все, появившиеся на свет в такой чистый день, будут счастливыми. «Верная примета! – замечает женщина спустя полвека жизни. – Мне всегда везло, и люди меня всегда окружали добрые…».

17-11-2017
Сотрудник ФСИН России Сергей Кизима выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе

На базе стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» проводились соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В упражнении по скоростной стрельбе с переносом огня по фронту после перемещения, первое место в личном зачете с результатом 146 очков занял сотрудник отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России Сергей Кизима.

17-11-2017
Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих поздравила ветеранов УИС Владимирской области с праздником

В УФСИН России по Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана УИС. Почетным гостем праздничного мероприятия стала Мария Каннабих, находящаяся в регионе с рабочим визитом.

17-11-2017
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев провел Всероссийское совещание на базе Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области

В мероприятии приняли участие начальник Управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Кулагин, первые заместители начальников территориальных органов, курирующие вопросы безопасности и оперативной работы, начальники отделов безопасности, начальники тюрем из разных регионов России.

17-11-2017
Мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны возвели в ИК-4 УФСИН России по Оренбургской области

Ветераны уголовно-исполнительной системы области и выпускники кадетских классов были приглашены на торжественную церемонию открытия мемориала, которая была приурочена ко Дню ветерана УИС.

17-11-2017
В ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области открыли магазин и отряд для осужденных с ограниченными возможностями

Сувениры, продукты, готовые блюда – это далеко не полный перечень товаров, который теперь могут приобрести родственники осужденных, которые приехали на свидание в колонию. В этом же помещении находятся пункт приема посылок и кабинет начальника учреждения для приема граждан.

17-11-2017
В Новосибирске отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

Для тех, кто большую часть своей жизни отдал службе в пенитенциарной системе региона, состоялось торжественное собрание. С теплыми словами поздравлений к ветеранам обратился начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Константин Березнев.

17-11-2017
Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев ознакомился с производственным потенциалом региональных исправительных учреждений

Владимир Киселев побывал на производственных участках ИК-5 г. Владимира, а затем за круглым столом с руководством УФСИН обсудил возможность государственной поддержки развития производственного сектора УИС.

17-11-2017
В УФСИН России по Кировской области отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

На традиционное торжество были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы, руководство и личный состав территориального органа, почётные гости. Торжественную часть мероприятия открыл начальник УФСИН России по Кировской области Владимир Никитеев.

17-11-2017
В ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области расширилось производство мебели на металлокаркасе

На высокотехнологичном современном оборудовании цеха по производству мебели силами осужденных выпускается пятьдесят видов мебели на металлическом каркасе, среди которых офисные стулья, столы и барные стойки. С августа этого года производство увеличилось на тридцать восемь видов мебели. Связан такой значительный рост с большим количеством заказов и высоким спросом на рынке.

17-11-2017
В Томском ИПКР ФСИН России прошло совместное с УФСИН мероприятие по празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

Перед началом праздничного мероприятия состоялось открытие художественной экспозиции ветерана Великой Отечественной войны Николая Лисицына, многие годы проработавшего в воспитательной колонии с несовершеннолетними осужденными.

17-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе