Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся «Прямой разговор» руководства ведомства и представителей правозащитного сообщества

Сегодня Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в очередной раз в режиме видеоконференцсвязи провела "Прямой разговор" с представителями общественных наблюдательных комиссий 83-х регионов страны. Акция прошла под руководством первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого.

17-04-2019
Осужденным Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области показали роман Л.Н. Толстого «Война и мир»

В честь года театра спектакль из уникального проекта «Классика в классе» в воспитательную колонию привез Московский молодежный экспериментальный театр под руководством Вячеслава Спесивцева.

17-04-2019
Мастер-класс по созданию театра в исправительном учреждении провел художественный руководитель Пензенского областного драматического театра Сергей Казаков

Художественный руководитель Пензенского областного драматического театра, заслуженный артист России Сергей Казаков провел творческую встречу в исправительной колонии №1 УФСИН России по Пензенской области.

17-04-2019
В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия проведена групповая псохокоррекционная работа с осужденными

Психологами психологической лаборатории исправительной колонии №17 УФСИН России по Республике Мордовия проведена групповая психокоррекционная   работа с осужденными, состоящими на профилактическом учете, направленная на снижение эмоционального напряжения, обучение навыкам конструктивного взаимодействия, а также профилактику деструктивных форм поведения.

17-04-2019
УФСИН России по г. Москве и Московская епархия Русской православной церкви подписали соглашение о взаимодействии

Предметом нового соглашения является не только удовлетворение духовных потребностей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях ведомства, но и сотрудников уголовно-исполнительной системы.

17-04-2019
Осужденные ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия создают уникальные картины по технологии масляной живописи мастихином и аэрографом

Вырезание из дерева, изготовление сувенирной продукции, рисование картин акварелью и масляными красками. Какие только виды творчества и рукоделия не освоили осужденные в местах лишения свободы. В колонии строгого режима осужденные создают уникальные картины по технологии масляной живописи мастихином и аэрографом.

17-04-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Костромской области оказали помощь Храму во имя Святителя Николая Чудотворца

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Костромской области откликнулись на просьбу настоятеля храма отца Алексия Вишнякова и в свободное от службы время организовали субботник совместно с прихожанами в Никольской церкви на улице Космонавтов.

17-04-2019
Именитые артисты России и Республики Тыва провели в КП-3 творческий вечер

В КП-3 УФСИН России по Республике Тыва, в рамках объявленного Года театра в России, представителями Национальной библиотеки имени А.С. Пушкина организовано проведение творческого вечера под лозунгом «Тувинские звёзды национального театра».

17-04-2019
В ИК-3 УФСИН России по Самарской области сотрудниками учреждения изъяты запрещенные предметы

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела и отдела охраны исправительной колонии №3 УФСИН России по Самарской области при досмотре автомобиля, въезжавшего на территорию исправительного учреждения, обнаружены запрещенные предметы.

17-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе