Главная Новости

Новости

Начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето посетил учреждения УФСИН России по Брянской области

В ходе рабочего визита начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето ознакомился с организацией материально-бытового и медицинского обеспечения осужденных.

17-05-2017
Сотрудники исправительной колонии № 19 в Казани предотвратили попытку доставки осужденным крупной партии наркотических веществ

В рамках реализации оперативной информации на территории, прилегающей к исправительной колонии №19, сотрудники учреждения задержали автомобиль. В салоне автомашины и у пассажиров при досмотре были обнаружены наркотические вещества гашиш и героин.

17-05-2017
В УФСИН России по Тамбовской области создаются новые рабочие места для осужденных

В ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области открылся производственный участок по комплектованию индивидуальных рационов питания, что позволило создать дополнительно 60 рабочих мест. На данном участке подготовлены помещения для комплектования, для складирования сырья и готовой продукции, установлена упаковочная линия.

17-05-2017
Сотрудник УФСИН России по Магаданской области принимает участие в этнографическом проекте «Малые народности большой страны»

В Магадане стартовал этнографический проект «Малые народности большой страны». В нём принимают участие краевед и фотограф Евгений Радченко, директор издательства «Арт» Олег Сушков и сотрудник УФСИН России по Магаданской области Константин Чепчуренко. Проект – это автопробег от Магадана до Иркутска, в ходе которого путешественники посетят родовые общины коренных малочисленных народов Севера.

17-05-2017
В ИК-14 УФСИН России по Архангельской области открыли новое производство

В исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области открыт участок по производству мебельных заготовок. Долгосрочный договор с одной из торговых фирм региона позволил дополнительно трудоустроить 19 осужденных.

17-05-2017
В Пермском институте ФСИН России стартовал IV Международный фестиваль курсантов, студентов и слушателей «Пермский период»

В Пермском институте ФСИН России состоялось торжественное открытие IV Международного фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Пермский период». Фестиваль проводится с целью популяризации среди курсантов, студентов и слушателей вузов России научно-исследовательской, спортивной и творческой деятельности.

17-05-2017
Психологи УИС Ставрополья проводят апробацию нового метода психокоррекционной работы с осужденными

В работе с осужденными сотрудники межрегионального отдела психологической работы используют различные методы психокоррекции, постоянно расширяя свой арсенал. Совсем недавно ведомственные специалисты начали апробацию нового метода - маскотерапии, который способен перевести глубинные проблемы и комплексы человека в неживую материю маски.

17-05-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области приняли участие в экспедиции поискового отряда «Ветеран»

В годы войны, на месте знаменитого Демянского котла в Новгородской области, шли ожесточенные бои, унесшие сотни тысяч человеческих жизней. С тех пор прошло уже много лет, но поисковики вносят свою посильную лепту в увековечивание памяти защитников Отечества.

17-05-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия обсудили возможности получения осужденными образования

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось совместное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия и Общественной наблюдательной комиссии республики.

 

17-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе