Главная Новости

Новости

В Правительстве Новосибирской области состоялся круглый стол по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания

В рамках 26-го выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в Правительстве Новосибирской области состоялся круглый стол по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания Новосибирской области.

17-08-2018
В Новосибирске подведены итоги 26-го выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

На заседании с участием временно исполняющий обязанности главы региона Андрея Травникова, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и Советника Президента Российской Федерации Михаила Федотова, представителей органов государственной власти и местного самоуправления обсуждался широкий спектр вопросов. В работе заседания принял участие представитель ФСИН России Александр Кузнецов и временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Виталий Щерба.

17-08-2018
В медиацентре РИА «Томск» состоялась пресс-конференция сотрудников УФСИН России по Томской области

Сегодня в медиацентре РИА «Томск» состоялась пресс-конференция, на которой обсудили реализацию Федерального закона от 03.07.2018 N 186-ФЗ «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации», согласно которому в учреждениях УФСИН России по Томской области пересчитывают сроки содержания осужденных.

17-08-2018
Епископ Скопинский и Шацкий Феодорит и начальник УФСИН России по Рязанской области подписали соглашение о сотрудничестве

Епископ Скопинский и Шацкий Феодорит и начальник УФСИН России по Рязанской области Валерий Семенов подписали соглашение о взаимодействии между организациями. Священнослужители Скопинской епархии окормляют 5 учреждений уголовно-исполнительной системы региона, в каждом из которых расположены церкви или молельные комнаты.

17-08-2018
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Владимирской области стали активными участниками волонтерского движения

Представители учреждения оказывают шефскую помощь Владимирскому специализированному дому ребенка, собирают книги для библиотек и благоустраивают старинные православные храмы.

17-08-2018
Член Общественного совета при УФСИН России по Кировской области Сергей Бронников стал инициатором создания реабилитационного центра для лиц, освобождающихся из мест лишения свободы

Представители СМИ посетили реабилитационный центр в поселке Вишкиль Кировской области. Центр для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, оставшихся без крова и средств к существованию размещен на площади 1218 кв.м. В помещении расположены жилой сектор на 70 мест, комната психологической разгрузки, кухня-столовая, прачечная, бытовая комната, душевые комнаты, мастерская по ремонту бытовой техники. На данный момент в центре проживают 4 человека.

17-08-2018
В УФСИН России по Курской области прошел товарищеский матч по футболу

Впервые с осужденными сыграла команда Курской области «Авангард». Главным судьей матча выступил Леонид Чаплыгин – президент Курской федерации футбола. Соперником «Авангарда» стали осужденные ИК-2, которые стали победителями чемпионата УФСИН России по Курской области по футболу 2018. Матч проходил на поле с песчаным покрытием, в два тайма по 25 минут. В командах по 8 игроков.

17-08-2018
Глава администрации поселка Медведево Елена Загайнова посетила ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл

В выезде также приняли участие заместитель главы Медведевского района по экономическому развитию территории Ленар Балтаев и представитель одного из заводов, который является давним деловым партнером УФСИН России по Республике Марий Эл. Гости посетили производственную зону учреждения, ознакомились с ассортиментом выпускаемой в колонии продукции, побывали в профессиональном училище № 112, расположенном в ИК-3.

17-08-2018
Газированные напитки начали разливать в ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области

Руководство ГУФСИН России по Свердловской области предпринимает меры для расширения производства дополнительного питания для осужденных, реализуемого через магазины в пенитенциарных учреждениях. Одной из последних новинок стало появление в ассортименте газированной воды собственного производства в ИК-46. В столовой ИК-46 установлено оборудование для розлива. На данный момент идет разлив напитков: «Тайга», «Тархун» и «Дюшес».

17-08-2018
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил исправительную колонию №2 ГУФСИН России по Нижегородской области

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в ИК-2. Митрополита и представителей митрополии встретили заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Евгений Сычев, начальник учреждения Иван Репин и помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими Алексей Калугин.

17-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия устроили полумарафон на роллерах

Инициатором забега на роллерах стал работник МСЧ-13 ФСИН России, президент Федерации универсального боя Республики Мордовия Александр Костычев. Маршрут проходил по трассе, связывающий поселки - места дислокации учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия и составил 25 км.

17-08-2018
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области провели в Верхнетагильском детском доме субботник

Десять осужденных Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в сопровождении сотрудников посетили подшефный колонии Верхнетагильский детский дом-школу для оказания помощи в благоустройстве территории. Подростки подмели спортивную площадку, помыли лестничные пролёты и очистили от мусора прилегающую к нему территорию.

17-08-2018
Руководство УФСИН России по Липецкой области проверило организацию производственных участков в ЛИУ-1 и ИК-7

В целях контроля за организацией производства продукции для нужд государственных и муниципальных заказчиков исправительным учреждениям уголовно-исполнительной системы, в УФСИН России по Липецкой области была организована проверка фактической организации производственных участков в лечебно-исправительном учреждении №1 и исправительной колонии №7, расположенных в городе Усмань Липецкой области.

17-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе