Главная Новости

Новости

Курсанты Кузбасского института ФСИН России стали победителями конкурса Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области, завоевав все призовые места

Региональный конкурс студенческих работ «Права человека в современном мире-2015», объявленный Уполномоченным по правам человека в Кемеровской области Николаем Волковым, был посвящен Международному дню прав человека. Участие в нем приняли студенты юридических и иных гуманитарных специальностей высших учебных заведений Кемеровской области.

18-12-2015
Воспитательную колонию №2 УФСИН России по Томской области посетил мастер спорта по пауэрлифтингу

С воспитанницами встретился мастер спорта по пауэрлифтингу, рекордсмен России по жиму лёжа, призёр и победитель Всероссийских соревнований Антон Пономарёв. Спортсмена сопровождал старший тренер региональной общественной организации «Московская федерация академической гребли лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» Андрей Климовских.

18-12-2015
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю открыт новый центр исправления осужденных

После капитального ремонта в ИК-10 открыт первый центр исправления для осужденных женщин с облегченными условиями отбывания наказания. Ведется работа по созданию еще двух с обычными условиями.

18-12-2015
Главное управление ФСИН России по Кемеровской области приняло участие в Кузбасском агропродовольственном форуме-2015

Впервые столь масштабное мероприятие в Кузбассе объединило более 500 производителей сельскохозяйственной продукции, представителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, агросервиса, научных и образовательных организаций.

18-12-2015
По благословлению митрополита Крутицкого и Коломенского Владыки Ювеналия в городе Коломне открылся обучающий семинар для тюремных священнослужителей и сотрудников УФСИН России по Московской области

Двухдневный обучающий семинар «Особенности совместной деятельности духовенства и работников УИС в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах» начал свою работу на базе Коломенской духовной семинарии. Инициатором проведения мероприятия выступил Синодальный отдел по тюремному служению Русской Православной Церкви.

18-12-2015
Начальник ИК-6 УФСИН России по Брянской области Юрий Никулин принял участие в III Рождественских образовательных чтениях Клинцовской епархии

В Клинцовской епархии по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира прошли III Рождественские образовательные чтения на тему «Традиция и новации: культура, общество, личность».

18-12-2015
Сотрудник ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Андрей Емельяненко стал победителем конкурса в номинации «Герой нашего времени»

В дни празднования 85-летнего юбилея Приуральского района в центре национальных культур состоялась десятая праздничная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии главы Администрации муниципального образования «Слава Приуралья». От предприятий и учреждений района в конкурсе участвовало тридцать пять соискателей, которые представили профессию в шести номинациях.

18-12-2015
В ИК-6 УФСИН России по Омской области установлен новый цифровой флюорограф

В исправительной колонии № 6 завершена установка новейшего цифрового флюорографа. Он имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с предыдущими моделями флюорографических аппаратов.

18-12-2015
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике  провели акцию по сдаче крови

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в добровольной акции по сдаче крови, организованной для помощи больным, которые нуждаются в ее переливании.

18-12-2015
Учреждения уголовно-исполнительной системы проверили представители прокуратуры, общественных наблюдательных комиссий и региональные омбудсмены

В рамках контроля за соблюдением прав человека в пенитенциарных учреждениях их посетили представители прокуратуры, общественных наблюдательных комиссий и региональные омбудсмены.

18-12-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе