Главная Новости

Новости

Артисты Красноярского театра оперы и балета имени Д.А. Хворостовского гастролируют по пенитенциарным учреждениям Красноярского края

Выступления перед осужденными проходят в рамках театрального социокультурного проекта «С музыкой в сердце», приуроченного к Году театра в России. Цель проекта заключается в расширении круга любителей театра и музыки через знакомство с лучшими образцами мировой музыкальной культуры.

18-04-2019
В ИК-9 УФСИН России по Новгородской области предотвращена попытка доставки осужденным крупной партии запрещенных веществ и предметов

Злоумышленники пытались передать осужденным мобильные телефоны и сильнодействующие вещества, спрятав их в автомобиле. Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте по пропуску автотранспорта. На КПП для досмотра заехал автомобиль, который следовал на промышленную зону учреждения в автосервис на полировку кузова.

18-04-2019
В КП-3 УФСИН России по Орловской области показали  народную комедию

В рамках проводимых мероприятий, посвященных Году театра в России, в колонии - поселения № 3, студентка 4 курса кафедры режиссуры и актерского мастерства Орловского государственного института культуры Мария Денисова представила дипломную работу по мотивам рассказов Василия Шукшина.

18-04-2019
Кадровое обеспечение УФСИН России по Тверской области обсудили в прямом эфире

Программа «Тема дня» вышла в прямой эфир на телеканале «Тверской проспект-регион», а также на тверской частоте радиостанции «Монте-Карло» и была посвящена кадровому обеспечению и работе с личным составом УФСИН России по Тверской области.

18-04-2019
Музыканты Брянской областной филармонии провели для несовершеннолетних осужденных мастер-класс по игре на народных инструментах

Ансамбль народных инструментов «Надея» областной филармонии выступил с концертом в клубе Брянской воспитательной колонии. После завершения представления артисты провели для воспитанников и несовершеннолетних условно осужденных, состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, мастер-класс по игре на балалайке, гармони и ударных инструментах.

18-04-2019
Псковские курсанты приводят в порядок братские захоронения и памятники героям Великой Отечественной войны в рамках акции «Живая история»

В сосновом лесу Псковского района, где в годы Великой Отечественной войны находилась территория Салотопки, курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России привели в порядок территорию, прилегающую к памятным захоронениям расстрелянных в военное время мирных граждан.

18-04-2019
Опыт работы школы при Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области представлен на Московском международном салоне образования

Команда руководителей средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области, действующей при Ангарской воспитательной колонии, стала участником Московского международного салона образования. Педагоги представили опыт работы с подростками, находящимися в конфликте с законом, и их семьями, а также рассказали о действующем проекте по индивидуализации образования.

18-04-2019
В УФСИН России по Оренбургской области для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества провели экскурсию в исправительной колонии общего режима

В современном мире на мировоззрение подрастающего поколения оказывает влияние множество факторов как позитивных, так и негативных, и не всегда ребята в силу своего молодого возраста и отсутствия жизненного опыта могут сделать правильный выбор.

18-04-2019
УФСИН России по Республике Башкортостан принимает участие в Весеннем форуме ЖКХ и строительства

В ВДНХ ЭКСПО Уфа открылся Весенний форум ЖКХ и строительства. Это самая крупная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе. Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания. УФСИН России по Республике Башкортостан представил временно исполняющий обязанности начальника Антон Талалов.

18-04-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев с рабочим визитом прибыл в ГУФСИН России по Новосибирской области

Целью визита заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Бояринева стала проверка надежности охраны объектов УИС региона, соблюдение режимных требований и законности при исполнении уголовных наказаний, организация воспитательной работы и другие направления деятельности.

18-04-2019
Андрей Бабушкин и Ева Меркачева отметили хорошую организацию воспитательной работы в ИК-5 УФСИН России по Рязанской области

ИК-5 УФСИН России по Рязанской области посетили члены Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и Ева Меркачева. В сопровождении начальника УФСИН Валерия Семенова и начальника колонии Ибрагима Фатуллаева правозащитники совершили обход ИК-5, побеседовали с осужденными и провели прием по личным вопросам.

18-04-2019
Журналисты побывали на тренинге в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области по работе с алкоголезависимыми осужденными

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области прошел пресс-тур для представителей средств массовой информации, в ходе которого психологи учреждения продемонстрировали свою работу с осужденными, направленную на снятие алкоголезависимости.

18-04-2019
Барабанщики Вологодского института права и экономики ФСИН России стали призерами международного конкурса

Второе место в своей группе занял ансамбль барабанщиков и барабанщиц ведомственного института на IV Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия».

18-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе