Главная Новости

Новости

Федеральная служба исполнения наказаний и Общественные наблюдательные комиссии вышли на новый формат диалога

Сегодня впервые Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны было проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор». От Камчатки до Калининграда руководители и члены ОНК имели возможность напрямую задать вопросы руководству российского пенитенциарного ведомства и начальникам территориальных органов УИС, поделиться проблемами и рассказать о своем опыте конструктивного и эффективного исполнения закона об общественном контроле.   

18-05-2018
Состоялась рабочая встреча заместителя директора ФСИН России Александра Хабарова и начальника ГУФСИН России по Свердловской области Александра Федорова с заместителем Губернатора Свердловской области Азатом Салиховым

В рамках рабочей поездки в Свердловскую область заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров представил заместителю Губернатора Свердловской области Азату Салихову и Министру общественной безопасности Свердловской области, члену Правительства Свердловской области Александру Кудрявцеву нового руководителя ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Александра Федорова.

18-05-2018
Курсанты – добровольцы Воронежского института ФСИН организовали для школьников Урок военной истории

В рамках популяризации военно-патриотического проекта «Дороги, опаленные войной», курсанты – члены Военно-исторического патриотического объединения «Родина» провели для школьников Урок военной истории.

18-05-2018
В Пензе в спартакиаде на приз Героя России А.А. Сергеева приняли участие более 90 кадетов

Военно-спортивная спартакиада кадетских формирований на приз Героя России Александра Сергеева завершилась на стрельбище УФСИН России по Пензенской области.

18-05-2018
В УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников с руководителем Дагестанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

В завершение встречи стороны договорились об организации взаимодействия по различным направлениям деятельности, а также о привлечении сотрудников ведомства к участию в мероприятиях, организованных волонтерскими общественными организациями г. Махачкала.

18-05-2018
В Москве завершился чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого оружия

С 15 по 18 мая 2018 года в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» проходил чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и практической стрельбе среди сотрудников территориальных органов и учебных заведений уголовно-исполнительной системы.

18-05-2018
Состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о погибшем сотруднике УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

В школе селения Нижний Курп Терского района открыли мемориальную доску заместителю начальника следственного изолятора №1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, подполковнику внутренней службы Виталию Богатыреву, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

18-05-2018
Более тысячи сеянцев сосны высадили сотрудники забайкальского УФСИН в рамках акции «Всероссийский день посадки леса»

Участниками экологической акции «Всероссийский день посадки леса», который проводится в городе Чита 18 и 19 мая 2018 года, стали сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю.

18-05-2018
На футбольном поле ИК-4 УФСИН России по Архангельской области известный футболист провел мастер-класс

С осужденными исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области встретился защитник "Зенита" Александр Анюков.

18-05-2018
Несовершеннолетние, состоящие на учете филиалов Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Владимирской области, присоединились к движению ГТО

Во Владимире на городском стадионе «Торпедо» в рамках поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел областной фестиваль ГТО, участниками которого стали несовершеннолетние осужденные, чье наказание не связано с лишением свободы.


18-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Астраханской области принимают участие в  VII  Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

Цель проводимой акции – содействие развития добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества и бизнес-сообщества в сфере поддержки семьи и детства. Волонтерская группа от УФСИН России по Астраханской области посетила Государственное специализированное казенное учреждение Астраханской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек».

18-05-2018
В ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области прошел пресс-тур для представителей СМИ, посвященный производственной деятельности учреждения

Журналистам показали производственную часть колонии, а также провели дегустацию выпускаемой мясной продукции. Экскурсию для журналистов провел лично начальник ИК-8 Сергей Усольцев. Он рассказал представителям СМИ об основных видах производственной деятельности исправительной колонии.

18-05-2018
УФСИН России по ЕАО и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО договорились о сотрудничестве

В рамках сотрудничества запланировано развитие производственного сектора уголовно-исполнительной системы, организация работы по содействию в установлении производственных связей между учреждениями территориального органа ФСИН России и организациями, предприятиями любых организационно-правовых форм, размещение заказов по выпуску товарной продукции на производственных мощностях исправительных учреждений.

18-05-2018
В УФСИН России по Ярославской области стартовал социально-психологический  проект

На базе ИК-1 УФСИН России по Ярославской области стартовал проект по социально-психологической работе с осужденными, имеющими наркотическую и алкогольную зависимость.

18-05-2018
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия будут шить форменную одежду для сотрудников Росприроднадзора

Исправительная колония № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия и Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Мордовия заключили договор об изготовлении форменной одежды для сотрудников ведомства.

18-05-2018
Для осужденных  ИК-3 и ИК-4 организована встреча с футбольным тренером спортивной школы «Воложанин»

На базе исправительной колонии №3 для осужденных ИК-3 и ИК-4 организована встреча с бывшим профессиональным футболистом Алексеем Копиловым.

18-05-2018
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили Белореченскую  воспитательную колонию

Свой рабочий визит в Белореченскую воспитательную колонию заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко совершили вместе с членами Общественного совета при УФСИН России по Краснодарскому краю и представителями региональной общественности.

18-05-2018
"Полевая почта в будущее" отправлена воспитанниками Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю

В таком формате психокоррекционное занятие с несовершеннолетними осужденными проводилось впервые. Воспитанники смогли погрузиться в атмосферу военных лет, примерили на себя роль советских солдат и написали полевые письма будущему поколению.

18-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе