Главная Новости

Новости

Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский с рабочим визитом посетил УФСИН России по Пензенской области

В сопровождении начальника УФСИН России по Пензенской области Владислава Муравьева и временно исполняющего обязанности начальника ФКУЗ «Медицинская санитарная часть №58 ФСИН России» (МСЧ-58) Натальи Заушниковой Александр Приклонский посетил ИК-4, филиал «Медицинская часть №2» ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России, ИК-5, филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-58 ФСИН России.

19-04-2019
В управлении по конвоированию УФСИН России по Смоленской области презентовали выставку, посвященную подвигу героев Смоленщины

В течение нескольких недель – до самого Дня Победы сотрудники управления по конвоированию УФСИН России по Смоленской области принимают у себя выставку «Подвиги героев Смоленщины (письма, воспоминания)».

19-04-2019
УФСИН России по Краснодарскому краю начало сотрудничество с одним из крупнейших университетов Южного федерального округа

Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось в ходе рабочей встречи начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова с   ректором Кубанского государственного университета Михаилом Астаповым.

19-04-2019
Ветеран Великой Отечественной войны встретился с курсантами Владимирского юридического института ФСИН России

В рамках акции «Живая история» во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась встреча ветерана Великой Отечественной войны Григория Кирилловича Половинки с личным составом юридического факультета института.

19-04-2019
Соглашение о сотрудничестве заключили УФСИН России по Еврейской автономной области и шахматная федерация Еврейской автономной области

Начальник УФСИН России по Еврейской автономной области Виталий Фомченко и президент региональной общественной организации «Шахматная федерация Еврейской автономной области» Андрей Долгов заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения стороны договорились развивать и популяризировать шахматы среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области.

19-04-2019
В Оренбурге несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества посетили социальный театр

Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества, состоящие на учетах в филиалах г. Оренбурга УИИ УФСИН России по Оренбургской области, приняли участие в проекте «Судьба человека», организованном социальным агентством «Здоровье молодежи».

19-04-2019
В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области выбирали лучшего повара

Подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, соревновались в профессиональном мастерстве. В очередной раз в образовательном учреждении №4 прошел конкурс «Лучший по профессии».

19-04-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел учебно-методический семинар начальников психологических служб территориальных органов ФСИН России по Дальневосточному федеральному округу

В течение трех дней пенитенциарные психологи принимали участие в обучающих семинарах и мастер-классах, а также обсуждали актуальные вопросы с коллегами других правоохранительных органов и силовых ведомств. Организаторами учебно-методического семинара стали сотрудники межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН России по Приморскому краю.

19-04-2019
Журналисты и общественники Республики Коми познакомились с условиями перевозки осужденных в современных спецавтомобилях

Необычную акцию организовали сотрудники УФСИН России по Республике Коми в тесном взаимодействии с управлением по конвоированию и следственным изолятором № 1. В гостях побывали журналисты региональных СМИ и представители общественности.

19-04-2019
В ИК-12 УФСИН России по Ярославской области пытались передать запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудники ИК-12 УФСИН России по Ярославской области перехватили летящий беспилотник – квадрокоптер, с помощью которого неизвестный гражданин пытался передать осужденным сотовые телефоны.

19-04-2019
Заместитель директора ФСИН России  Рустам Степаненко посетил с рабочим визитом УФСИН России по Республике Татарстан

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко посетил учреждения УФСИН России по Республике Татарстан: СИЗО-2, ИК-2, ИК-5, ИК-19, КП-17, осмотрел в них объекты производственного сектора, а также ознакомился с работой кинологического центра территориального органа.

19-04-2019
80-летие за дирижерским пультом отпраздновал ветеран Вологодского института права и экономики ФСИН России Валерий Федорович Игумнов

Накануне в г. Сокол духовой оркестр дал отчетный концерт, посвященный 80-летию заслуженного работника культуры Российской Федерации Валерия Федоровича Игумнова. Майор внутренней службы в отставке отдал службе и работе в ВИПЭ ФСИН России более 20 лет, под его руководством духовой оркестр неоднократно занимал призовые места на городских и областных смотрах-конкурсах, давал концерты, пользовался неизменным успехом у вологжан.

19-04-2019
Впервые проведен областной фестиваль лиги КВН ГУФСИН России по Свердловской области

В г. Екатеринбурге в Доме офицеров Центрального военного округа прошел 1-ый областной фестиваль лиги КВН ГУФСИН России по Свердловской области. Фестиваль был организован при активном содействии начальника ГУФСИН Александра Федорова, отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН.

19-04-2019
Член Союза журналистов России Александр Сердюков провёл для осужденных ИК-7 мастер-класс по съёмке и монтажу видеороликов

Для осужденных исправительной колонии №7, занимающихся в кружке корреспондентов при студии кабельного телевидения, прошел мастер-класс по съемке и монтажу видеороликов. Занятие с осужденными проводил член Союза журналистов России Александр Сердюков.

19-04-2019
Сотрудники спецподразделения УФСИН России по Кировской области провели урок мужества для кадетов

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, возрождения престижа военной службы, пропаганды здорового образа жизни сотрудники отдела специального назначения «Алмаз» провели урок мужества и патриотизма для кадетов Кировского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А.Я. Опарина.

19-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе