Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялась международная встреча по вопросам ресоциализации осужденных в России и Франции

В мероприятии приняли участие врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, директор тюрьмы г. Лиона Эммануэль Фенард, Советник по правовым и судебным вопросам Посольства Франции в России Бенжаман Данло и его ассистент Кристина Дрожжа, представители пенитенциарной службы Французской Республики Лоран Людович и Оксана Бакаева, руководители структурных подразделений ФСИН России и ее территориальных органов, сотрудники ведомственных научно-исследовательских институтов, председатели общественных наблюдательных комиссий и общественных организаций, оказывающих помощь осужденным в социальной адаптации.


19-06-2019
В УФСИН России по Владимирской области сегодня завершается «Марафон здоровья»

В рамках «Марафона здоровья» высококвалифицированная медицинская помощь оказана более 400 осужденным и лицам, содержащимся под стражей учреждениях УФСИН России по Владимирской и Ивановской областей, 38 детям из дома ребенка. Проведено более 700 медицинских осмотров и консультаций, выполнено несколько малых инвазивных операций, даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению.

19-06-2019
На межрегиональной конференции представлены товары производственного сектора УФСИН России по Архангельской области

В течение двух дней на разных площадках Архангельска будет работать ежегодная IV межрегиональная конференция «Методология в сфере закупок. Опыт регионов-2019». Активное участие в данном мероприятии принимает УФСИН России по Архангельской области.

19-06-2019
В ИК-7 УФСИН России по Калужской области прошел пресс-тур для журналистов телерадиокомпании «ГТРК Калуга»

ИК-7 УФСИН России по Калужской области посетила съемочная группа государственной телерадиокомпании «ГТРК Калуга». Представители СМИ подробно узнали об обязательной процедуре геномной регистрации осужденных.

19-06-2019
В г. Екатеринбурге состоялся турнир по самбо, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова

Турнир открыл начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы внутренней службы Александр Федоров, начальник департамента по вопросам экономической и социальной политики Уральского федерального округа  Владимир Черепанов, тренер сборной по самбо Свердловской области, исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области Валерий Стенников. 

19-06-2019
В УФСИН России по Республике Карелия определят лучших кинологов

В г. Петрозаводске на базе Отдела конвоирования начались ежегодные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Карелия. В соревнованиях принимают участие кинологи из исправительных учреждений республики, Отдела конвоирования и МВД по Республике Карелия.


19-06-2019
С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю провели информационно-разъяснительный семинар

Проведение семинара было организовано в рамках межведомственного взаимодействия УФСИН России по Краснодарскому краю с региональным Управлением Федеральной службы судебных приставов. В мероприятии также приняли участие журналисты краевых средств массовой информации.

19-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе