Главная Новости

Новости

В Белгороде состоялась торжественная церемония вручения Знамени УФСИН России по Белгородской области

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров вручил Знамя УФСИН России по Белгородской  области руководителю УИС региона полковнику внутренней службы Игорю Видашеву.

19-08-2016
В Крыму для отдыха сотрудников УИС и членов их семей открыт пансионат «Горный»

Пансионат «Горный» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю расположен на юго-восточном побережье Крыма в курортном населенном пункте Рыбачье между Алуштой и Судаком. Через село протекают реки Алачук и Андус, которые сливаются в пределах села и впадают в море. К местным достопримечательностям относятся водопад Джур-Джур и гора Демерджи.

19-08-2016
УФСИН России по Республике Коми принимает участие в региональной выставке «Достояние Севера»

Посетители выставки, приуроченной к 95-летию Республики Коми, познакомились с ассортиментом товаров, производимых в исправительных учреждениях региона.

19-08-2016
В ИК-10 ГУФСИН России по Самарской области начали выпуск минеральной воды

Сырьем для нового производства служит минеральная вода, добываемая из экологически чистых скважин, пробуренных в Волжском районе Самарской области. Минеральная вода выпускается двух видов: вода питьевая газированная и негазированная. Линию по розливу минеральной воды обслуживают рабочие из числа осужденных.

19-08-2016
Представители общественности проверили условия содержания осужденных в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих и члены региональной ОНК посетили ИК-3 УФСИН России по Ярославской области.

19-08-2016
Журналистская работа сотрудницы УФСИН России по Псковской области вошла в тройку победителей Всероссийского литературного конкурса

Журналистская работа сотрудницы УФСИН России по Псковской области Светланы Жалниной вошла в тройку победителей Всероссийского литературного конкурса «Динамо - гордость России», посвященного 93-й годовщине создания первой динамовской организации.

19-08-2016
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила тюрьму-2 УФСИН России по Владимирской области

Омбудсмена сопровождал начальник УФСИН Андрей Виноградов, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, председатель региональной ОНК Вячеслав Куликов, заместитель губернатора области Сергей Невзоров и заместитель прокурора Владимирской области Анатолий Дрок.

19-08-2016
В Республике Хакасия для лиц, освободившихся из мест лишения свободы, проводятся мероприятия по социальной адаптации

В целях профилактики рецидивной преступности среди лиц, освободившихся из мест лишения свободы, оказания им социальной помощи в виде поэтапного ориентирования в гражданском обществе, УФСИН России по Республике Хакасия ведет постоянное сотрудничество с городскими и районными центрами занятости населения по вопросам информирования граждан о положении на рынке труда, профессиональной ориентации, трудоустройства и профессионального обучения граждан, освобождающихся из исправительных учреждений.

19-08-2016
В Новосибирске прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения

В конкурсе приняли участие 11 лучших сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Сибирского федерального округа. Конкурсанты продемонстрировали жюри свои профессиональные навыки и знания в различных дисциплинах.

19-08-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе