Главная Новости

Новости

В ФСИН России прошло Всероссийское совещание с начальниками отделов по воспитательной и социальной работе с осужденными территориальных органов

Совещание состоялось в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Матвеенко. В мероприятии приняли участие сотрудники структурных подразделений ФСИН России и отделов по воспитательной и социальной работе с осужденными аппаратов управлений территориальных органов ФСИН России, представители Федеральной службы по труду и занятости.

19-08-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной системы стали победителями турнира по кроссфиту, организованного УФСИН России по Тверской области

В г. Твери прошел второй открытый турнир по функциональному многоборью среди правоохранительных органов региона. Организаторами турнира вновь выступили УФСИН России по Тверской области и кроссфит-клуб.

19-08-2019
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан помогли осужденному получить квартиру

Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан занимались оформлением пакета документов на жилплощадь одному из осужденных, которая ему положена как сироте.

19-08-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками российско-индийского форума

В рамках форума сотрудники производственной службы Главного управления смогли ознакомиться с новыми перспективными направлениями в экономике и продемонстрировать заинтересованным лицам производственные потенциал и возможности учреждений ГУФСИН.

19-08-2019
Сотрудники пожарной охраны ГУФСИН России по Иркутской области выявили лучших в выполнении нормативов по боевому развертыванию

Соревнования по-боевому развертыванию от пожарной машины прошли на базе Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области. Девять команд по три человека состязались в профессионализме и скорости, показывая высокий уровень сплоченности и организованности коллективов.

19-08-2019
ГУФСИН России по Кемеровской области приняло участие в общем проекте стройки скоростной магистрали

На базе ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области были изготовлены бетонные столбы и деревянное ограждение – пролеты забора, покрытые огнеупорным составом и био защитой от воздействия окружающей среды, которые расположены вдоль трассы, протяженностью более 17 км по обеим сторонам дороги. Скоростная магистраль, уже стала единственной трассой 1 категории за Уралом и до самого Владивостока.

19-08-2019
Представители краевых СМИ посетили ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю посетили представители краевых СМИ. Поводом для посещения стало открытие в учреждении православной библиотеки.

19-08-2019
Модель трактора подарили малышам осужденные ИК-20 УФСИН России по Вологодской области

К началу учебного года осужденные исправительного учреждения, занятые в кружке ландшафтного дизайна, порадовали маленьких устюжан, посещающих детский сад, и изготовили для них модель трактора.

19-08-2019
Представители региональных СМИ ознакомились с работой швейной фабрики при ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю

Швейная фабрика при женской исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю расположена в двух корпусах, общей площадью три тысячи квадратных метров. Производственная мощность предприятия около 60 миллионов рублей в год.

19-08-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для осужденных подростков поход в батутный центр

В рамках воспитательной работы и профилактики повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных без лишения свободы сотрудники УИИ регулярно проводят с ними культурно-просветительские и спортивные мероприятия. Особое внимание организации досуга трудных подростков уделяется в период школьных каникул.

19-08-2019
Команда спецназа «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области одержала победу в открытом чемпионате России по стрельбе из боевого оружия

В поселке Песочный Ленинградской области прошёл открытый чемпионат России по стрельбе из боевого оружия среди правоохранительных органов. Участникам соревнований надо было выполнить различные стрелковые упражнения из боевого оружия в специально смоделированных условиях.

19-08-2019
В ИК-2 УФСИН России по Владимирской области состоялся концерт участницы вокального телешоу Иделии Мухаметзяновой

Визит был организован Общественным советом при ФСИН России. Члены совета активно привлекают в воспитательный процесс с осужденными деятелей культуры и искусства.

19-08-2019
Осужденные к принудительным работам, отбывающим наказание в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр УФСИН России по Томской области, вышли на воскресник в поселке Дзержинском

Накануне начала учебного года более 30 человек участвовали в акции по благоустройству территории - памятника ветеранам Великой Отечественной войны, школьного стадиона, детской площадки и остановочного комплекса. Сейчас руководство УФСИН России по Томской области согласовывает вопрос о взаимодействии с Кировской районной администрацией о дальнейшем сотрудничестве.

19-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе