Главная Новости

Новости

Историю «кандального пути», проходящего по территории Удмуртии, узнали участники Всероссийской акции «День открытых дверей»

Участники акции, приуроченной к 200-летию издания Указа императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь, погрузились в историю в местах, где пролегал Сибирский тракт на территории Удмуртской Республики. Гости, среди которых были представители общественных организаций и журналисты, посетили музеи, посвященные этому памятнику истории, расположенному под открытым небом.

19-09-2017
В Академии ФСИН России завершилась V Международная научно-практическая конференция по взаимодействию РПЦ с государственной системой исполнения наказаний

В рамках второго дня V Международной научно-практической конференции по взаимодействию Русской Православной Церкви с государственной системой исполнения наказаний состоялся научно-методический семинар на тему: «Опыт взаимодействия института «Помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими» и руководства исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы России в истекший период: проблемы и пути решения».

19-09-2017
Курсант ВИПЭ ФСИН России Дарья Щербакова удостоена стипендии имени Г.Р. Державина

Премия имени Г.Р. Державина была учреждена 30 января 2014 года в целях поощрения студентов и курсантов федеральных государственных образовательных организаций Минюста России и ФСИН России очной формы обучения, проявивших особые способности в профессиональном обучении и научно-исследовательской работе. Ежегодно по результатам зимней и летней экзаменационных сессий к ней могут быть представлены 29 человек.

19-09-2017
Сотрудники СИЗО-1  УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре предотвратили попытку кражи

Утром 16 сентября, находясь на наблюдательной вышке,  старший сержант внутренней службы Фанис Масаутов заметил, как группа неизвестных пытается проникнуть в расположенные напротив следственного изолятора складские помещения частного предпринимателя.

19-09-2017
В УФСИН России по Костромской области представителям СМИ рассказали, как организована работа с осужденными, отбывающими альтернативные виды наказания

О том, как осуществляется контроль за осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции региона, какие меры принимаются к тем, кто не желает отбывать назначенное судом наказание на свободе, сотрудники УФСИН и УМВД России по Костромской области рассказали на специальной пресс-конференции.

19-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Тульской области выиграли необычный кулинарный конкурс на Куликовом поле

На проводимом в годовщину Куликовской битвы конкурсе полевых кухонь пятый год подряд требовательное жюри отдает пальму первенства каше, приготовленной в полевой кухне исправительной колонии №1.

19-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области стали победителями и призерами Кубка России по универсальному бою

С 11 по 17 сентября в городе Медынь Калужской области прошел Кубок России по универсальному бою. Победителями и призерами соревнований стали сотрудники отдела специального назначения «Шквал» УФСИН России по Ульяновской области Илья Гузаев и Марат Зарипов.

19-09-2017
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия обсудил с директором ГТРК «Мордовия» перспективы сотрудничества

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонид Мустайкин провел рабочую встречу с директором Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Мордовия» Наталией Грановской.

19-09-2017
В ИК-7 УФСИН России по Ивановской области прошла интеллектуальная игра «60 секунд»

Мероприятие было организовано ивановским блогером Еленой Тугариновой. Участие в игре приняли восемь команд осужденных и одна команда сотрудников учреждения Каждая команда состояла из шести человек.

19-09-2017
В УФСИН России по Оренбургской  области прошел конкурс «Осени прекрасные дары!»

Этот конкурс - выставка-ярмарка на базе оздоровительного лагеря «Сокол» – стал уже традиционным. Он был организован и проведен отделом по работе с личным составом среди сотрудников, ветеранов уголовно-исполнительной системы области и членов их семей.

19-09-2017
Команда курсантов Воронежского института ФСИН России одержала победу в гребле на каноэ-драконах

В честь празднования Дня города Воронежа, в акватории Воронежского водохранилища состоялись соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» - двадцатиместных каноэ в виде мифического существа. За победу сражались 25 команд, представляющих местные предприятия, вузы и государственные учреждения города. Среди двенадцати команд высших образовательных учреждений, команда курсантов Воронежского института ФСИН России стала победителем, заняв первое место.

19-09-2017
УФСИН России по Еврейской автономной области и детские омбудсмены в Еврейской автономной области и Амурской области заключили соглашение о взаимодействии

Трехстороннее соглашение между областным пенитенциарным ведомством и детскими омбудсменами Еврейской автономной и Амурской областей заключили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Акт подписями скрепили начальник территориального органа ФСИН России Виталий Фомченко, Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук и Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова.

19-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе