Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! Приглашаем Вас принять участие в пресс-туре, который состоится в ФКУ «Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Хакасия», по случаю ввода в эксплуатацию нового пенитенциарного учреждения

Строительство режимного объекта проводилось по современным технологиям с соблюдением международных стандартов. Жилая камерная площадь составляет в учреждении семь квадратных метров на одного подследственного. В камерах предусмотрено полное коммунальное обеспечение, изолированные санузлы, холодильники и телевизоры.  В состав комплекса СИЗО-1 вошли три режимных корпуса на 500 человек, административные здания, общежития для сотрудников, столовая, спортивные сооружения  и др.

02-11-2017
Интервью заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Бояринева информационному агентству РИА Новости

О том, как в учреждениях пенитенциарной системы обеспечена личная безопасность сотрудников и заключенных, как сказалось на обстановке в СИЗО внедрение интегрированных систем безопасности и о том, сколько сотрудников уже обучены ведению переговоров при возникновении чрезвычайных обстоятельств в учреждениях УИС, в интервью корреспонденту РИА Новости рассказал замглавы ФСИН России Валерий Бояринев.

Читать интервью в РИА Новости

02-11-2017
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с президентом Приморской торгово-промышленной палаты Борисом Ступницким

В ходе диалога стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества, направленные на развитие производственного сектора УИС Приморья во взаимодействии с бизнес-сообществом края.

02-11-2017
Журналист примерил роль начальника колонии в УФСИН России по Архангельской области

Новый телевизионный проект под названием "Журналист меняет профессию" стартовал на Архангельском городском телевидении. В числе первых должностей, которую решились испробовать на себе журналисты, стал начальник исправительного учреждения. На один день корреспондент погрузился в работу начальника колонии общего режима, где содержатся неоднократно судимые осужденные.

02-11-2017
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев и Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков провели рабочую встречу

Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев и омбудсмен Павел Миков обсудили перспективы взаимодействия, направленные на соблюдение прав человека в уголовно-исполнительной системе региона, повышение уровня правовых знаний лиц, содержащихся в местах лишения свободы, вопросы условий содержания и обеспечение соблюдения основных прав и свобод.

02-11-2017
Молодые сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли присягу

Для вновь принятых на службу сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия и для учащихся кадетского класса прошел ритуал принятия присяги на верность служебному долгу и соблюдению законности.

02-11-2017
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поздравил с назначением нового начальника УФСИН России по Астраханской области Алексея Ваганова

Начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето представил нового начальника УФСИН России по Астраханской области Алексея Ваганова главе региона.

02-11-2017
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Татарстан сводили осужденных подростков на экскурсию в танковое училище

В рамках патриотического воспитания сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Приволжскому району г. Казани организовали для условно-осужденных несовершеннолетних посещение Казанского высшего военного командного училища.

02-11-2017
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области провели пресс-тур для представителей СМИ

В рамках мероприятия состоялась и пресс-конференция на тему истории учреждения, изменений условий содержания, питания, медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, обучения несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых в общеобразовательной школе и культурно-массовой работе проводимой в следственном изоляторе.

02-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе