Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний прошел обучающий вебинар по оказанию помощи осужденным, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью

В вебинаре приняли участие начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко, начальники психологических и воспитательных служб, отделов безопасности территориальных органов ФСИН России, сотрудники межрегиональных отделов психологической работы, начальники психологических лабораторий исправительных учреждений и следственных изоляторов.

02-12-2019
В УФСИН России по Саратовской области прошел круглый стол с участием члена комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрием Носовым

В мероприятии, помимо сотрудников региональной пенитенциарной системы, приняли участие представители прокуратуры Саратовской области, Общественной наблюдательной комиссии, Общественной палаты региона, аппарата Уполномоченного по правам человека, православного духовенства и общественных организаций.

02-12-2019
Врио начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и заместитель Губернатора округа обсудили вопросы привлечения осужденных к труду

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорь Ракитин провел рабочую встречу с заместителем Губернатора округа Александром Калининым. В ходе встречи рассматривался вопрос организации взаимодействия Ямало-Ненецкого автономного округа с учреждениями УИС по привлечению осужденных к оплачиваемому труду.

02-12-2019
XI Слет молодых сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан прошел в наукограде Иннополисе

Ежегодный, одиннадцатый по счету слет молодых сотрудников УФСИН собрал 60 офицеров моложе 30 лет, имеющих стаж службы в уголовно-исполнительной системе не более двух лет. Большинство участников слета – выпускники образовательных организаций ФСИН России, дипломированные специалисты по различным направлениям служебной деятельности.

02-12-2019
Осужденные Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области стали победителями интеллектуально-развлекательной онлайн игры

С 2018 по 2019 год команда Мариинской воспитательной колонии стала стопроцентным победителем среди воспитательных колоний в Сибирском Федеральном округе, а также победителем общероссийских онлайн соревнований, одержав 10 побед из 11.

02-12-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю наградили сотрудника Марию Беляеву, спасшую ребенка

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин поблагодарил инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ЛИУ-23 Марию Беляеву за проявленную отвагу при поиске ребенка и вручил Благодарственное письмо.

02-12-2019
Названы победители кинофестиваля экранного творчества «Надежда. Челябинск – 2019»

Торжественная церемония закрытия по уже сложившейся традиции прошла в одном из учреждений УИС региона. На этот раз им стала исправительная колония №4 ГУФСИН России по Челябинской области.

02-12-2019
В Правительстве Омской области прошла рабочая встреча Губернатора Александра Буркова с начальником УФСИН России по Омской области Константином Книсом

В ходе встречи Председатель Правительства Александр Бурков и начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс обсудили вопросы взаимодействия УИС региона с органами государственной и муниципальной власти. В первую очередь говорили о тех направлениях, которые касаются трудовой занятости осужденных и обеспечения загруженности производственных мощностей центров трудовой адаптации в исправительных учреждениях.

02-12-2019
На выставке-ярмарке «Сделано в Якутии» жителям и гостям г. Якутска представлены товары, изготовленные в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Выставка-ярмарка организована в рамках Всероссийского зимнего фестиваля «Зима начинается с Якутии». Более 40 компаний и предприятий, в том числе центры трудовой адаптации осужденных, продемонстрировали и реализовали на ней широкий ассортимент товаров местного производства.

02-12-2019
Сотрудники ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области задержали мужчину, пытавшегося перебросить бутылки со спиртосодержащей жидкостью

Сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии № 20 ГУФСИН России по Нижегородской области на прилегающей территории к учреждению был задержан гражданин, который пытался перебросить 11 пластиковых бутылок, емкостью 0,5 литров с помощью самодельного устройства.

02-12-2019
Чемпион мира по боксу Алексей Лезин посетил СИЗО -1 УФСИН России по Ульяновской области

Бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по боксу, первый вице–президент Федерации бокса по Ульяновской области Алексей Лезин и заместитель директора детской юношеской школы олимпийского резерва им. П.Т. Липатова Алексей Трифонов посетили СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области.

02-12-2019
Артисты циркового шоу «Инди-ра» выступили в ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области

Мероприятие организовано в рамках Фестиваля циркового и театрального искусства «Возвращение домой», посвященного памяти народного артиста СССР Георгия Жженова.

02-12-2019
Рождественские образовательные чтения прошли в УФСИН России по Пензенской области

Секция «Миссия церкви в местах лишения свободы» в региональных образовательных чтениях «Великая Победа: наследие и наследники» прошла в УФСИН России по Пензенской области.

02-12-2019
В Вологде завершился Чемпионат ФСИН России по волейболу среди образовательных организаций

За победу боролись семь команд учебных заведений уголовно-исполнительной системы. Участниками соревнований стали свыше 70 человек. За четыре дня спортсмены провели 21 матч. 

02-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе