Главная Новости

Новости

Осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили мемориальный комплекс, посвященный первому космонавту Юрию Гагарину

В рамках патриотического воспитания, положительно характеризующие несовершеннолетние осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области под руководством сотрудников отдела воспитательной работы осуществили выезд в город Арзамас.

02-04-2019
Для несовершеннолетних подследственных, а также осужденных, отбывающих наказание в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Марий Эл, организованы виртуальные экскурсии по Йошкар-Оле

Мероприятие, которое является частью совместной программы республиканского УФСИН и министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, провел культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль».

02-04-2019
Сборы психологов 31 ракетной армии прошли на базе отделов по конвоированию и специального назначения УФСИН России по Оренбургской области

Психологи 31 ракетной армии побывали в гостях у своих коллег – сотрудников психологической службы УФСИН России по Оренбургской области. Задача сборов заключалась в наглядной демонстрации работы пенитенциарного психолога с сотрудниками отделов по конвоированию и специального назначения.

02-04-2019
В Краснодаре рассмотрели вопросы трудовой занятости и медицинского обеспечения осужденных

В заседании приняли участие члены Общественного совета при УФСИН - представители общественных и государственных структур, предприниматели, журналисты, священнослужители, ветераны УИС. 

02-04-2019
В УФСИН России по Республике Татарстан ввели в практику проведение внеплановых приемов осужденных по личным вопросам в режиме видеоконференцсвязи

Начальники заинтересованных отделов и служб УФСИН России по Республике Татарстан провели дополнительный внеплановый прием осужденных из отдаленных от УФСИН учреждений по средствам видеосвязи.

02-04-2019
Сотрудничество между УФСИН России по Архангельской области и министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области выходит на новый уровень

УФСИН России по Архангельской области уже давно сотрудничает с министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области в вопросах ресоциализации освобождающихся из мест лишения свободы. В учреждениях с участием специалистов проходят консультации лиц, готовящихся к освобождению, проводятся ярмарки вакансий и даже с участием работодателей.

02-04-2019
В профессиональном училище ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю прошел конкурс «Лучший по профессии»

Участниками конкурса стало более 70 осужденных, обучающихся по специальностям «Электрогазосварщик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Слесарь по ремонту автомобилей».

02-04-2019
В преддверии весенних полевых работ в УФСИН России по Саратовской области обновили автопарк сельскохозяйственной техники

В целях решения задач по самообеспечению продовольствием подведомственных учреждений проводится комплексная подготовка к посевным работам. За счет средств, выделенных в рамках федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 – 2026 годы)», территориальным органом были приобретены две единицы новой сельскохозяйственной техники.

02-04-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва показана выездная экспозиция посвященная Дню театра

В рамках Года театра в России, для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО, а также осужденных, оставленных в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обсаживанию, организован показ выездной экспозиции посвящённой Дню театра.

02-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе