Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан посетил УФСИН России по Оренбургской области

С рабочим визитом заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, советник директора ФСИН России Владимир Седых, начальник отдела производства и переработки сельскохозяйственной продукции УОПДТАО ФСИН России Сергей Сухих, начальник отдела производственного обеспечения УТО ФСИН России Виталий Авдеев посетили ИК-6, ИК-8 и ИЦ-1. 

20-06-2019
Делегация Французской Республики посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области

ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация представителей пенитенциарной службы Франции. Визит зарубежных коллег в исправительное учреждение Московской области состоялся в рамках трехдневного семинар-совещания ФСИН России и пенитенциарной службы Франции по инициативе Информационного центра ФСИН России.  

20-06-2019
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги ежегодного конкурса среди осужденных «И творчество рождается во мне…»

В Казани определили победителей регионального конкурса творческих работ среди осужденных, организованного УФСИН России по Республике Татарстан и Министерством образования и науки Республики Татарстан. Участие в конкурсе приняли осужденные практически из всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона, 9 конкурсантов вышли в финал.

20-06-2019
Трое курсантов Академии ФСИН России примут участие в торжественном приёме в честь лучших выпускников военных и ведомственных вузов в Большом Кремлёвском дворце

В Академии ФСИН России курсанты получили хороший практический и теоретический багаж знаний, и их наставники рассчитывают, что они будут в авангарде офицерского корпуса. Все они за годы обучения в вузе принимали самое активное участие в учебной, научной, спортивной и общественной деятельности.

20-06-2019
Сотрудник ВЮИ ФСИН России Юлия Миронова вошла в число лучших молодых преподавателей страны

Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов организован Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Конкурс проводился с февраля по июнь в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов», в два тура (межрегиональный и федеральный) и два этапа (заочный и очный).

20-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан ответили на вопросы жителей города в эфире радиостанции

О порядке и условиях отбывания наказания в исправительных учреждениях Республики Дагестан рассказал помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Рашид Зайнулабидов, председатель Общественного совета при УФСИН Магомед Магомедалиев, и начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН Замир Кушаев.

20-06-2019
Осужденным ИК-1 УФСИН России по Рязанской области показали спектакль по пьесе А.Н. Островского

Студенты Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета выступили с театральной постановкой в ИК-1 УФСИН России по Рязанской области. Молодые люди показали спектакль по пьесе А.Н. Островского «Правда хорошо, счастье лучше». Для них это было первое публичное выступление, которое благодарные зрители восприняли на бис.

20-06-2019
В ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия состоялся пресс-тур для представителей средств массовой информации

В ходе пресс-тура журналисты посетили школу и профессиональное училище, где побывали на экзамене. Здесь они узнали, что осуждённые ИК-9 получают профессиональное образование, которое востребовано как на производстве исправительных учреждений, так и на региональном рынке труда.

20-06-2019
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России посетили общеобразовательную школу села Синегорье

20 июня состоялся очередной выезд руководства и сотрудников Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России совместно с мастерицей дымковской игрушки, Членом Союза художников России, Заслуженным художником РСФСР Валентиной Петровной Племянниковой в подшефную школу села Синегорья для проведения мероприятия. Цель проведения мероприятия – патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи.

20-06-2019
Представители средств массовой информации ознакомились с деятельностью уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Корреспонденты Якутского Саха информационного агентства и телеканала «Якутия-24» смогли узнать о буднях сотрудников учреждения в ходе диалогов с начальником уголовно-исполнительной инспекции Татьяной Протодьяконовой и начальником филиала по городскому округу Жатай Анастасией Дубенко. Также они стали свидетелями профилактических бесед с осужденными без изоляции от общества и приняли участие в рейде по месту жительства подучетных лиц.

20-06-2019
Начальник УФСИН России по Республике Тыва Дмитрий Обломий дал интервью в радиоэфире ГТРК «Тыва»

Начальник УФСИН России по Республике Тыва рассказал радиослушателям об итогах работы и первоочередных задачах стоящих перед уголовно-исполнительной системой региона. Дмитрий Обломий отметил, что основным приоритетом в деятельности УФСИН, наряду с улучшением материально-бытовых условий, является развитие сельского хозяйства и производства. Развитие данных отраслей позволяет обеспечить подведомственные учреждения основными продуктами питания, а так же увеличить число осужденных привлеченных к труду.

20-06-2019
Отдел по конвоированию УФСИН России по Камчатскому краю провёл учебное занятие на территории аэропорта

Основная цель – отработать действия личного состава в условиях, максимально приближенных к реальным. Во взаимодействии с руководством аэропорта тренировка состоялась на стоянке самолетов в городе Елизово на базе действующего воздушного судна.

20-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе