Главная Новости

Новости

Комментарий заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко

ФСИН России благодарит руководство Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека за высокую оценку содействию и организации, оказанным при проведении выездного заседания СПЧ в Республике Карелия.

21-02-2017
В ИК-2 УФСИН России по Курганской области открылась православная фотовыставка

Мероприятие проведено в рамках соглашения о сотрудничестве с Курганской и Белозерской Епархией. Глазами фотохудожника-любителя осужденные увидели многогранность деятельности Русской православной церкви, красоту зауральских храмов и монастырей.

21-02-2017
Начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето с рабочим визитом прибыл в ГУФСИН России по Новосибирской области

В ходе рабочей поездки Андрей Попето посетил исправительную колонию №9, произвел обход жилых и производственных объектов учреждения, уделив особое внимание объектам тылового обеспечения.

21-02-2017
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями регионального чемпионата по греко-римской борьбе

В Псковской области состоялись соревнования по греко-римской борьбе с участием ста спортсменов. По итогам соревнований курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Магомед Сайпудинов одержал победу в весовой категории до 80 кг. Курсант Мисрихан Мехтиханов занял третье место в весовой категории до 66 кг.

21-02-2017
Студенты Московского городского психолого-педагогического университета провели для воспитанников Алексинской воспитательной колонии фольклорный тренинг

Представители московского спортивно-досугового центра «Гладиатор» уже не в первый раз приезжают в гости к ребятам из Алексинской воспитательной колонии. Между центром «Гладиатор» и учреждением сложились добрые, дружеские отношения. Встречи с московскими гостями всегда проходят в атмосфере живого непосредственного общения. Программы визитов каждый раз разнообразны и по-своему оригинальны и интересны.

21-02-2017
Во всех учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю успешно функционируют кафе для осужденных

В кафе осужденные имеют возможность заказать разнообразные блюда из экологически чистой продукции, а также встретиться со своими родственниками на краткосрочных свиданиях. Также открытие кафетериев позволило трудоустроить осужденных, имеющих специальность повара.

21-02-2017
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Архангельской области приняли участие в благотворительной акции "Коробка смелости"

Благотворительная акция проводится в столице Поморья по инициативе волонтеров одной из общественных организаций. В ней может принять участие любой архангелогородец. Личный состав следственного изолятора УФСИН России по Архангельской области с большим желанием откликнулся на призыв помочь пациентам отделения химиотерапии.

21-02-2017
Заключено Соглашение о сотрудничестве между Академией ФСИН России и Нижегородской академией МВД России

Соглашение о сотрудничестве двух вузов подписали начальник Академии ФСИН России Александр Крымов и начальник Нижегородской академии МВД России Дмитрий Архипов. Подписание документа состоялось в ходе рабочей поездки Александра Крымова в Нижний Новгород.

21-02-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области открыли новый банно-прачечный комплекс с санпропускником и газовую котельную

Новый комплекс занимает площадь более 1200 квадратных метров. На первом этаже расположилась прачечная, обеспечивающая полный цикл санитарной обработки постельных принадлежностей и вещевого имущества. Здание санпропускника спроектировано в соответствии с действующими строительными, санитарными и противопожарными нормами и правилами.

21-02-2017
В доме ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю открылось после ремонта отделение для совместного проживания осужденных женщин с детьми

Отделение при Доме ребенка ИК-3, рассчитанное на круглосуточное пребывание осужденных женщин и их детей, функционирует с 2015 года. С того времени некоторым помещениям потребовался косметический ремонт, который в короткие сроки был выполнен в санузлах, спальнях и игровой комнате.

21-02-2017
В ГУФСИН России по Приморскому краю началась реализация нового социального проекта по ресоциализации осужденных

В исправительной колонии №20 стартовал проект "Ресоциализация осужденных через получение профессии" программы "Возвращение" фонда Олега Дерипаски "Вольное Дело".

21-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе