Главная Новости

Новости

В исправительном центре УИС Ставрополья состоялось расширенное заседание по вопросам трудоустройства осужденных к принудительным работам

Участие в совещании приняли представители муниципальной и государственной власти, руководители предприятий и представители бизнеса Георгиевского городского округа. Обсудили результаты первого года работы исправительного центра №1 и перспективы взаимодействия на текущий год.

21-02-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошла встреча несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых с тренером по софтболу

Тренер по софтболу «ДЮСШ № 5» г. Симферополя, мастер спорта Денис Агапов встретился с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

21-02-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия с несовершеннолетними проводятся занятия с использованием методики «Мастер сказок»

Сказкотерапия – один из методов консультирования, коррекции, развития и реабилитации, обладающий уникальной спецификой. Это наиболее древняя воспитательная система, позволяющая тонко, не дидактично формировать представления о базовых жизненных ценностях, это один из методов развития самосознания и эмоционального интеллекта человека.

21-02-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю стали донорами крови

Несмотря на многообразие лекарственных средств, применяемых в современной медицине, донорская кровь является порой тем единственным, что может спасти жизнь больному человеку.

21-02-2018
В Республике Марий Эл обсудили вопросы трудовой адаптации осужденных

Сегодня состоялась встреча начальника УФСИН России по Республике Марий Эл Сергея Евтушенко с председателем Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Константином Косачевым.

21-02-2018
Уполномоченные по правам ребенка из семи регионов обсудили вопросы профилактики распространения уголовной субкультуры среди несовершеннолетних

В Брянской воспитательной колонии состоялся круглый стол по вопросам профилактики распространения уголовной субкультуры среди молодежи. В рамках встречи детские омбудсмены, а также сотрудники и учителя школы Брянской воспитательной колонии, члены региональных комиссий по делам несовершеннолетних, психологи, педагоги из семи областей Центрального федерального округа поделились опытом практической деятельности по изменению ценностных ориентиров подростков, попавших под влияние криминальной среды.

21-02-2018
Психологи УИИ УФСИН России по Республике Хакасия внедряют новые формы работы с сотрудниками

Новый метод работы с помощью спектрокарт - ассоциативных фотографических карт уже хорошо зарекомендовал себя, показав высокую эффективность.

21-02-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в Дне спонтанного проявления доброты

Сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был организован добровольный сбор гуманитарной помощи детям, которые находятся в приютах, домах-интернатах, социально-реабилитационных центрах. Поводом для посещений стал День спонтанного проявления доброты, отмечаемый по всему миру ежегодно.

21-02-2018
Представитель Федерации еврейских общин России Аарон Гуревич открыл синагогу в рязанской исправительной колонии

В ИК-6 УФСИН России по Рязанской области открылась синагога. Это первая синагога в нашей стране, открытая в стенах исправительного учреждения. На торжественное мероприятие в учреждение приехали глава департамента Федерации еврейских общин России (ФЕОР) по взаимодействию с вооруженными силами, МЧС и правоохранительными учреждениями Аарон Гуревич и начальник отдела по взаимодействию с религиозными организациями ФКУ ЦНТЛ ФСИН России Сергей Гуров.

21-02-2018
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия встретился с Председателем Правительства Мордовии

Состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Республики Мордовия Владимира Сушкова и начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонида Мустайкина.

21-02-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка

В рамках воспитательной работы с осужденными, проводимой совместно с Министерством культуры Республики Дагестан, в исправительной колонии № 2 прошел тематический вечер, посвященный Международному дню родного языка, в ходе которой осужденные познакомились с произведениями писателей и поэтов Республики Дагестан.

21-02-2018
Психологи УИС принимают участие в вебинаре по обучению методам оказания помощи осужденным, склонным к суицидам

Вебинар по обучению методам оказания помощи осужденным, склонным к суициду, проводится для сотрудников воспитательных, социальных и психологических служб территориальных органов ФСИН России посредством видеоконференцсвязи.

21-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе