Главная Новости

Новости

УФСИН России по г. Москве сообщает:

Появившаяся в СМИ информация о 50 заключенных различных столичных СИЗО, которые заразились коронавирусной инфекцией не соответствует действительности.

На сегодняшний день в следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве содержатся 2 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. Они находятся в больнице МСЧ-77 ФСИН России. Заболевание протекает в легкой форме.

21-05-2020
Состоялось первое общее собрание Санкт-Петербургского университета ФСИН России

В целях реализации Устава федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский университет Федеральной службы исполнения наказаний» было проведено общее собрание работников Университета ФСИН России.

21-05-2020
Осуждённые из исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области освоили технику алмазной вышивки

Осуждённые женщины из исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области освоили новый вид рукоделия - алмазная вышивка. Вместо ниток в этой работе используются декоративные стразы.

21-05-2020
В Махачкале прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан с министром промышленности и энергетики Республики Дагестан

В Министерстве промышленности и энергетики Республики Дагестан прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковника внутренней службы Андрея Полякова и министра промышленности и энергетики Республики Дагестан Сайгидпаши Умаханова. Руководители региональных ведомств обсудили вопросы размещения в учреждениях уголовно-исполнительной системы заказов для государственных и муниципальных нужд.

21-05-2020
В ИК-23 УФСИН России по Саратовской области открыли памятник летчикам, защищавшим небо в годы Великой Отечественной войны

Открытие памятника было приурочено к 100-летию со дня рождения маршала авиации, заслуженного военного летчика СССР, доктора военных наук, дважды Героя Советского Союза Николая Скоморохова, родившегося в селе Белогорское, расположенном недалеко от исправительного учреждения.

21-05-2020
В КП-3 УФСИН России по Брянской области работает цех консервации овощной продукции

В колонии-поселении №3, расположенной в Сураже, на протяжении многих лет функционирует участок по выпуску консервированной овощной продукции. Для изготовления продукции осужденные используют овощи, выращенные на собственных сельскохозяйственных угодьях, а также приобретенные администрацией у сторонних поставщиков.

21-05-2020
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области осужденные имеют возможность общаться со своими родственниками посредством видеосвязи

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области в воспитательном отделе оборудовано помещение для телефонных переговоров, где на сегодняшний день установлено два аппарата. Услугу «Видеопереговоры» предоставляет один из операторов связи.

21-05-2020
В ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготавливают оригинальные сувениры из отходов металла

На участке металлообработки исправительной колонии № 7 в Ржеве налажено изготовление сувениров из металла. Оригинальные изделия удивляют разнообразием форм и мастерством исполнения.

21-05-2020
Полипропиленовые мешки из вторичного сырья изготавливают в ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея

Действенным методом по защите окружающей среды от загрязнения является переработка отходов во вторичное сырьё. В настоящие время разработаны технологии, которые позволяют трансформировать отслужившую упаковку в другую продукцию.

21-05-2020
Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России и городской Совет ветеранов подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Начальник института отметил, что городской Совет ветеранов – одна из самых важных общественных организаций города. По словам Василия Александровича, на протяжении более 20 лет существования эта организация выполняет значительный объем работы по социальной защите ветеранов, пенсионеров, по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, принимает активное участие в общественной и политической жизни города, что вызывает глубокое уважение и подаёт хороший пример.

21-05-2020
Межрегиональный учебный центр УФСИН России по Республике Татарстан проводит дистанционное обучение молодых сотрудников по месту прохождения службы

В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Татарстан реализуют образовательные программы для впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

21-05-2020
Осужденные написали образы святых для храма ИК-5 России по Тамбовской области

В ИК-5 России по Тамбовской области осужденные, состоящие в кружке живописи и резьбы по дереву, приняли участие в работах по обустройству домового храма Анастасии Узорешительницы, расположенного в учреждении.

21-05-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе