Главная Новости

Новости

Сотрудниками УФСИН России по Ивановской области пресечена деятельность группы, занимающейся распространением  наркотиков

В ходе проводимых мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков сотрудниками оперативных отделов УФСИН и ИК-5 совместно с сотрудниками УФСКН пресечена деятельность группы лиц, занимающейся сбытом наркотических средств на территории Ивановской области.

22-01-2015
Осужденные Биробиджанской воспитательной колонии изучают историю через художественно-изобразительное творчество

На протяжении учебного года осужденные Биробиджанской ВК УФСИН России по Еврейской автономной области, помимо получения образования и трудовой занятости, занимаются в различных кружках. В их числе «трехмерное моделирование и визуализация», декоративно-прикладное творчество «хенд мейд», «наша библиотека», а также кружок «военно-исторического моделирования».

22-01-2015
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Воронежской области
В работе коллегии принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Олег Коршунов. Также участниками заседания руководители областных управлений Министерства юстиции, ФСКН, Общественной наблюдательной комиссии региона, Воронежского института ФСИН России, представители правительства Воронежской области, прокуратуры, ГУ МВД, ГУ МЧС, УФСБ, Воронежской и Лискинской Епархии.
22-01-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан награждены за содействие органам наркоконтроля

В 2014 году в Республике Башкортостан при участии оперативных подразделений УФСИН пресечено 46 попыток передачи наркотических средств лицам, содержащимся в местах лишения свободы, изъяты различные наркотические средства растительного и синтетического происхождения.

22-01-2015
В УФСИН России по г. Москве состоялось заседание коллегии

Повестка дня была посвящена итогам деятельности территориального органа за истекший год и определению основных задач и направления развития в новом 2015 году.

22-01-2015
Завершился II этап военно-спортивных состязаний среди патриотических клубов при отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России по УрФО
На базе отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области состоялся второй этап военно-спортивных состязаний среди патриотических клубов при отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России по Уральскому Федеральному округу.
22-01-2015
Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетила Уполномоченный по правам человека

Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева с рабочим визитом посетила две исправительные колонии. Она побывала на ряде объектов исправительных учреждений и провела прием осужденных по личным вопросам.

22-01-2015
В ЛПУ Б-18 УФСИН России по Республике Коми злоумышленники пытались перебросить 245 сим-карт
Изъятие сим-карт в таком количестве позволило предотвратить в дальнейшем случаи телефонного мошенничества, вымогательство и организацию доставки запрещенных предметов и наркотических средств и другие преступления с использованием средств мобильной связи.
22-01-2015
Уполномоченный по правам человека и члены ОНК посетили ИК-4 УФСИН России по Псковской области
Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии Натальей Стрекаловской и Петром Коношенко с рабочим визитом посетили ИК-4.
22-01-2015
В ИК-11 УФСИН России по ХМАО – Югре пресечена попытка доставки наркотических веществ

Сотрудниками УФСИН совместно с сотрудниками УФСКН в комнате приема передач ИК-11, при досмотре бандероли, адресованной одному из осужденных, обнаружено и изъято 3 полимерных сверка с порошкообразным веществом светлого цвета.

22-01-2015
Исправительные учреждения Иркутской области посетил начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков
Начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков посетил ряд учреждений ГУФСИН России по Иркутской области, всесторонне ознакомился с их работой, уделив первоочередное внимание состоянию воспитательного и психологического сопровождения осужденных.
22-01-2015
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги деятельности за  2014 год

В расширенном заседании коллегии приняли участие премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, руководители министерств и ведомств республики, а также начальствующий состав УФСИН.

22-01-2015
Певица и композитор Лилия Евсеева выступила с благотворительной программой в исправительных учреждениях Республике Мордовия

Певица и композитор, автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов Лилия Евсеева впервые посетила с благотворительными концертами ряд исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

22-01-2015
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю взяли шефство над воспитанниками  барнаульского кадетского корпуса
В планах у шефов и их подопечных проведение совместных военно-патриотических мероприятий, тематические экскурсии и даже настоящие полевые сборы.
22-01-2015
Врио начальника управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России посетил учреждения ГУФСИН России по Свердловской области
ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетил временно исполняющий обязанности начальника управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России Сергей Ларин. В рамках поездки на Средний Урал он посетил Кировградскую воспитательную колонию и СИЗО-6.
22-01-2015
 ИК-9 и СИЗО-1 посетил начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Хабаров
В сопровождении начальника УФСИН Александра Тереха начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил ИК-9 и СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия.
22-01-2015
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов посетил ИК-2 УФСИН России по Рязанской области
Свой визит в ИК-2 заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Олег Коршунов начал с посещения отряда с облегченными условиями содержания. Он побывал в жилых секциях отряда, комнате для приема пищи.
22-01-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе