Главная Новости

Новости

Врио директора ФСИН России Валерий Бояринев провел рабочую встречу с представителями Международного комитета по контролю за наркотиками

В ходе совещания стороны обсудили вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков в местах лишения свободы, гости поделились международным опытом в решении данной проблемы. Особое внимание было уделено теме лечения и реабилитации подозреваемых, обвиняемых и осужденных, страдающих наркологическими заболеваниями.

22-11-2017
В УФСИН за круглым столом обсудили вопросы, касающиеся особенностей отбывания наказаний осужденными женщинами, несовершеннолетними и инвалидами на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

По приглашению руководства УФСИН участие в работе круглого стола на тему: «Особенности отбывания наказаний осужденными женщинами, несовершеннолетними и инвалидами» приняли: Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Максим Марченко, представители аппаратов уполномоченных по правам человека Санкт-Петербурга и Ленинградской области, председатели общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители органов социальной защиты, религиозных конфессий, комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, УФСИН.

22-11-2017
Осужденные Архангельской воспитательной колонии побывали на хоккейном матче

На льду стадиона "Труд" хоккеисты команды "Водник" встретились с иркутской "Байкал - Энергией". За ходом игры наблюдали подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области.

22-11-2017
В работе межведомственного оперативного совещания по противодействию экстремизму и терроризму приняли участие представители УФСИН России по Оренбургской области

Мероприятие было посвящено работе правоохранительных органов и органов власти Оренбургской области по противодействию разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, экстремистским и террористическим проявлениям, незаконной миграции, иным рискам, обусловленным приграничным статусом области.

22-11-2017
В СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве прошел День правовой помощи детям

В оказании правовой помощи приняли участие представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве Антон Штыков и заместитель начальника Управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних Аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве Анжела Гринь.

22-11-2017
ИК-15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре посетил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Эдуард Исаков

В сопровождении начальника УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрия Безруких сенатор проверил условия содержания осужденных в ИК-15. Эдуард Исаков провел обход промышленной зоны, где особое внимание уделил профессиональному обучению осужденных и производственному сектору учреждения. В металлообрабатывающем и швейных цехах парламентарий поинтересовался условиями труда, заработной платой, временем, отведенным на отдых, а также спросом на производимую продукцию.

22-11-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия подвели итоги регионального этапа конкурса православной иконописи среди осужденных

В УФСИН России по Республике Мордовия подведены итоги регионального этапа конкурса православной иконописи «Канон», который прошел в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением».

22-11-2017
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан открылось производство чугунных цоколей для уличных фонарей

В литейном цеху, открытом два года назад в ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан, освоено производство цоколей из высокопрочного чугуна для опор уличного фонарного столба. На изготовлении новой продукции дополнительно трудоустроено 20 осужденных.

22-11-2017
В Находкинской воспитательной колонии несовершеннолетние осужденные приняли участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

15 воспитанников показывали свои знания в лингвистике и языкознании, проявляли логическое мышление и расширяли кругозор.

22-11-2017
Сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия стал четырехкратным чемпионом мира по универсальному бою

В г. Медынь Калужской области завершился чемпионат мира по универсальному бою (классика) среди мужчин и женщин. Спортсмены из 29 стран оспаривали звание лучшего в данном виде спорта.

22-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе