Главная Новости

Новости

Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Московской области приняли Присягу

В канун Дня защитника Отечества девятнадцать сотрудников УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству. Мероприятие прошло в одном из самых почитаемых россиянами исторических мест – Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Бородинское поле».

22-02-2017
В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия установлен хурдэ – буддийский молитвенный барабан

ИК-2 посетил Самдан лама. Его визит был связан не только с проведением молебна в дугане учреждения в честь наступления 27 февраля нового года по лунному календарю – Сагаалгана, но и в связи установкой у дугана молитвенного барабана, внутри которого находятся свитки с молитвами.

22-02-2017
Воспитанники Амурского кадетского корпуса завоевали призовые места на чемпионате федерального округа по рукопашному бою

На чемпионате Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек, прошедшем в Благовещенске, спортсмены, которых тренируют сотрудники отдела специального назначения «Восток» УФСИН России по Амурской области, завоевали шесть медалей.

22-02-2017
Состоялась рабочая встреча начальника Управления тылового обеспечения ФСИН России Андрея Попето с заместителем губернатора Новосибирской области Юрием Прощалыкиным

Главная тема встречи – создание и реализация условий для расширения внутрисистемного производства продукции, взаимодействие с коммерческими организациями, государственная поддержка УИС в Новосибирской области, а также трудоустройство осужденных и создание новых рабочих мест.

22-02-2017
В ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан освоили новое высокотехнологичное оборудование

В нижнекамской исправительной колонии №4 введен в эксплуатацию портальный станок плазменной резки с числовым программным управлением. Средства на закупку аппарата выделило Правительство Республики Татарстан.

22-02-2017
В Академии ФСИН России организовали праздник, посвященный Дню защитника Отечества, для детей из подшефных образовательных организаций

В спортивно-художественном празднике приняли участие более 70 детей из подшефных образовательных организаций. Участниками мероприятия стали команды школ Рязани, а также воспитанники Солотчинской школы-интерната и детско-юношеского центра «Звезда».

22-02-2017
Вологодские юридические вузы заключили соглашение о сотрудничестве

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась в Северо-Западном институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Свои подписи под документом поставили начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и директор Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Роман Нагорных.

22-02-2017
Ярославские художники Михаил и Павел Шихановы провели для осужденных мастер-класс по церковно-монументальной живописи

Осужденным исправительной колонии №2 представилась возможность поучаствовать в творческом процессе росписи фрагмента убранства одного из храмов Ярославской области.

22-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стали победителями региональных соревнований по мини-футболу

В соревнованиях, проведенных в зачет комплексной спартакиады республиканского совета «Динамо», приняли участие представители органов безопасности и правопорядка региона.

22-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе