Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Владимирской области ведется подготовка к выборам Президента Российской Федерации

Согласно действующему законодательству избирательным правом обладают находящиеся в СИЗО и ПФРСИ (помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора) подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений; осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу; осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, а также лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

22-02-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю используют различные формы информирования кандидатов на службу в УИС

Конкурс  буклетов и баннеров проходил во всех кадровых подразделениях учреждений края. По результатам состязания победила работа ИК-31 – в буклете отражена наиболее полная информация о вакансиях и преимуществах службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы края.

22-02-2018
Сотруднику УФСИН России по Республике Саха (Якутия) вручена правительственная награда региона

Знака отличия Республики Саха (Якутия) «Гражданская доблесть» за подписью главы республики Егора Борисова заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции подполковник внутренней службы Мария Енохова удостоена за заслуги в укреплении законности и правопорядка, а также усердие и профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга.

22-02-2018
На базе УФСИН России по Краснодарскому краю проведен отборочный этап чемпионата ФСИН России по стрельбе среди подразделений специального назначения Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

На полигоне ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю проведен отборочный этап чемпионата ФСИН России среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России ЮФО и СКФО по практической стрельбе из стрелкового оружия и открытый чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников подразделений специального назначения силовых структур Краснодарского края, приуроченный к 27-й годовщине со дня образования ОСН (Б) «Акула».

22-02-2018
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области обновили сварочное оборудование

Сварочное производство является одной из основных специализаций ИК-12. С целью развития технологических дисциплин в части изготовления узлов полувагона был обновлен парк сварочных аппаратов - приобретены новые источники тока (ВДУ-506С) и механизмы подачи проволоки (ПДГО-528М).

22-02-2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области выступили организаторами турнира по дзюдо, посвященного Дню защитника Отечества. Мероприятие проходило в Приволжске на базе клуба боевых единоборств, в соревнованиях приняло участие 370 юношей и девушек из городов Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Московской областей. В соревнованиях приняли участие 72 бойца из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец».

22-02-2018
ИК-25 и 31 УФСИН России по Республике Коми посетил председатель Духовного управления мусульман республики

Муфтий Валиахмад хазрат Гаязов рассказал осужденным, исповедующим ислам, о своей поездке в Мекку и Медину.

22-02-2018
НИИ ФСИН России и Нижегородская академия МВД России заключили договор о творческом сотрудничестве

Нижегородскую академию МВД России посетили начальник Научно-исследовательского института Федеральной службы исполнения наказаний Андрей Быков и сотрудники научно-исследовательского учреждения: заместитель начальника Николай Румянцев, главные научные сотрудники Сергей Гирько, Салих Шамсунов, Ольга Мальчук и ученый секретарь Оксана Яковлева.

22-02-2018
На базе УФСИН России по Самарской области проведен отборочный этап чемпионата ФСИН России по стрельбе среди подразделений специального назначения Приволжского федерального округа

За выход в финал, который традиционно будет проводиться в Санкт-Петербурге, боролись 13 команд. В каждой из них было по 4 человека.

22-02-2018
В учреждениях уголовно-исполнительной системы идет подготовка к выборам Президента Российской Федерации

На сегодняшний день избирательным правом в учреждениях УИС обладают 69530 подозреваемых и обвиняемых, а также 386 осужденных к новому виду уголовного наказания – принудительным работам. Сотрудниками уголовно-исполнительной системы проводится работа, направленная на информирование граждан, находящихся в учреждениях УИС, о предстоящих выборах, о кандидатах, о времени и дате проведения выборов и процедуре голосования.

22-02-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области задержали четверо граждан при попытке доставки наркотических средств в учреждение при помощи арбалета

В рамках реализации оперативной информации совместными действиями сотрудников оперативного отдела ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и сотрудников полиции на прилегающей территории к внешней запретной зоне задержаны четверо граждан при попытке доставки запрещенных предметов при помощи арбалета.

22-02-2018
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили учреждения УФСИН России по Республике Дагестан

Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека во главе с его председателем Михаилом Федотовым посетили СИЗО-1 и СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан.

22-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе