Главная Новости

Новости

Осужденный ИК-12 УФСИН России по Вологодской области вошел в число победителей литературного конкурса, проводимого «Российской газетой»

Литературный конкурс «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор» посвящен 125-летию со дня рождения писателя и проводится «Российской газетой». На суд жюри пришло порядка 150 работ со всей России. Три своих рассказа прислали и осужденные ИК-12 УФСИН России по Вологодской области – участники литературного кружка. Одна из работ вошла в шот-лист конкурса и была опубликована на сайте «ГодЛитературы.РФ».

22-05-2017
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось торжественное открытие X Международного научно-спортивно-творческого фестиваля «Псковское вече»

Юбилейный фестиваль собрал триста участников из восьми вузов России и Белоруссии. В Псковский филиал Академии ФСИН России на международный фестиваль съехались курсанты и студенты Могилевского института МВД Республики Беларусь, Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, Санкт-Петербургского университета МВД России, Академии ФСИН России (Рязань), Владимирского юридического института ФСИН России, Новгородского университета им. Ярослава Мудрого, Псковского государственного университета.

22-05-2017
В ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия прошел конкурс профессионального мастерства среди осужденных

Осужденные женщины, отбывающие наказания в пенитенциарном учреждении, получили возможность показать свои умения и навыки в овладении новой специальностью «слесарь-сантехник». Участники конкурса демонстрировали знания теории прикладного и общего характера, а также выполняли многочисленные практические задания.

22-05-2017
В ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялся фестиваль звонарского искусства среди осужденных

Звонарскому искусству осужденные Новосибирской области обучаются на протяжении нескольких лет. На четвертом ежегодном фестивале осужденные-звонари смогли блеснуть звонарским талантом, а также встретиться с теми, кто стал звонарем, отбывая наказание, а после освобождения продолжает миссию служению Богу.

22-05-2017
Ученики школы при ИК-17 УФСИН России по Мурманской области стали призёрами Общероссийского конкурса

Команда осуждённых, обучающихся в филиале вечерней школы при ИК-17, заняла третье место в Общероссийском туре конкурса «История в слове - слово в истории», проводимого в рамках ежегодного конкурса «Словарная столица России».

22-05-2017
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области открыт новый участок по производству строительных материалов

Руководство исправительной колонии № 8 активно развивает выпуск и изготовление строительных материалов. В учреждении организован выпуск пенобетонных блоков с добавлением фиброволокна. Освоение нового производства уже позволило создать дополнительные рабочие места, трудоустроить осуждённых и заключить договор на изготовление первых 1000 кубических метров продукции.

22-05-2017
УФСИН России по Саратовской области посетили представители Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Во время визита состоялась рабочая встреча начальника Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь генерал-майора милиции Сергея Дорошко и врип начальника УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Александра Никонорова. На встрече были рассмотрены вопросы кадрового обеспечения учреждений ведомства и формирования кадрового потенциала пенитенциарной системы. Белорусские коллеги в свою очередь поделились своим опытом организации профессиональной подготовки сотрудников.

22-05-2017
Сотрудник спецназа «Гранит» УФСИН России по Республике Карелия стал победителем Чемпионата мира по жиму лежа

В Москве прошел открытый Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии АСМ «Витязь». В чемпионате приняли участие более 500 представителей правоохранительных органов из России, Республики Беларусь, Казахстана и Польши.

22-05-2017
Осужденные ИК-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осваивают художественную роспись по дереву

Творческий коллектив из числа осужденных ИК-2 пробует себя в новом ремесле «Художественная роспись по дереву». Девушки расписывают деревянные фигурки.

22-05-2017
В Воронеже подведены итоги Чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого оружия и практической стрельбе

В церемонии награждения принял участие начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. Он поздравил участников и призеров чемпионата с прекрасными результатами. Пять участников соревнований выполнили нормативы мастера спорта и восемь участников выполнили нормативы на спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

22-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе