Главная Новости

Новости

В правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча по вопросам оказания содействия производственному сектору уголовно-исполнительной системы региона

В правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с заместителем губернатора Мурманской области Ольгой Кузнецовой. В совещании также приняли участие министр развития промышленности и предпринимательства и министр рыбного и сельского хозяйства региона.

23-01-2019
В Доме ребенка при ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия работает «Школа молодой матери»

В «Школе молодой матери» с беременными женщинами и матерями регулярно проводится практические занятия, лекции, беседы. Матерей знакомят с правилами ухода за ребенком с учетом санитарных норм, обучают приемам и навыкам работы с детьми в процессе развития и воспитания детей в необходимом возрастном объёме и в определенном возрастном периоде, оказывают необходимую помощь.

23-01-2019
Для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества и их родителей провели мероприятие, посвященное освобождению Ставрополья от фашистов

Сотрудниками  УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю на базе музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» организовано просветительское мероприятие, посвященное освобождению г. Ставрополя от фашистов. В сопровождении директора музея Георгия Головина подростки, состоящие на учете в городских филиалах уголовно-исполнительной инспекции, а также их родители прошли по залам с мультимедийными стендами, мониторами и проекторами.

23-01-2019
Состоялась встреча члена Совета Федерации Михаила Козлова с руководством УФСИН России по Костромской области

Участники встречи обсудили вопросы сохранения и укрепления материальной базы учреждений УФСИН России по Костромской области, проблемы их комплектования квалифицированными кадрами, обеспечения сотрудников жильем.

23-01-2019
В ИК-6 УФСИН России по Рязанской области пытались переправить сахарную кукурузу, сдобренную наркотиками

Сотрудники оперативного отдела ИК-6 УФСИН России по Рязанской области в ходе реализации ранее полученной оперативной информации при досмотре передачи на имя одного из осужденных в консервной банке сахарной кукурузы обнаружили три свертка с неустановленным содержимым.

23-01-2019
Осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю испытали свою эрудицию во время проведения декады по математике и информатике

В форме интеллектуально-познавательных марафонов и викторин воспитанники изучают точные науки и соревнуются в смекалке и эрудиции. Завершится декада олимпиадой по математике и награждением победителей.

23-01-2019
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила следственные изоляторы УФСИН России по г. Москве

Во время визитов в СИЗО-1 и СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве омбудсмен ответила на вопросы арестованных и обсудила с сотрудниками вопросы медицинского обеспечения и условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

23-01-2019
Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить в ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю

Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю обнаружили крупную партию запрещенных предметов, которые мужчина пытался доставить в учреждение в салоне автомобиля.

23-01-2019
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводится обязательная геномная регистрация осужденных

Обязательной геномной регистрации подлежат лица, осужденные и отбывающие наказание в виде лишения свободы за совершение тяжких или особо тяжких преступлений, а также всех категорий преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

23-01-2019
Член Общественной палаты Российской Федерации посетил Областную больницу МСЧ-66 ФСИН России при ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

Областную больницу №2 МСЧ-66 ФСИН России, расположенную на территории ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области, посетили член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области Владимир Винницкий, член Общественной палаты Свердловской области Феликс Бадаев, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, члены Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Ольга Вековшинина и Дмитрий Халяпин.

23-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе