Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Курганской области прошел слет молодых сотрудников

Мероприятие организовано в целях ознакомления выпускников учебных заведений, прибывших для прохождения службы в учреждениях УФСИН России по Курганской области, с деятельностью структурных подразделений территориального органа, а также решения актуальных вопросов, возникших в процессе вступления в должность.


23-08-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл совместно с врио заместителя директора ФСИН России Валерием Баланом и председателем Синодального отдела по тюремному служению епископом Красногорским Иринархом обсудили вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы и Русской Православной Церкви.

23-08-2017
Руководство ГУФСИН России по Красноярскому краю встретилось с родственниками осужденных ИК-31 и представителями правозащитного сообщества

Накануне в исправительном учреждении прошел День открытых дверей для родственников осужденных и членов Общественного совета при ГУФСИН. Для гостей была организована экскурсия по основным объектам учреждения, провел которую заместитель начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Андрей Луханин. Гости обошли несколько отрядов, медико-санитарную часть и школу. Они узнали, как живут, работают, учатся осужденные, как проводят свой досуг.

23-08-2017
Психолог ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области провела с осужденными занятие по арт-терапии

В рамках групповых психокоррекционных занятий с осужденными, кроме базовых типовых программ, сотрудниками психологической лаборатории ИК-3 внедряются различные новые направления.

23-08-2017
В УФСИН России по Архангельской области служит чемпион России

Сотрудник следственного изолятора № 4 УФСИН России по Архангельской области Сергей Мелехин стал чемпионом России по пауэрлифтингу.

23-08-2017
Осужденные Саратовской области принимают участие в психологических тренингах по системе арт-терапии

Сотрудники психологической службы ИК-5 УФСИН России по Саратовской области используют прогрессивные методики в психокоррекционной работе с женщинами, отбывающими наказание в колонии.

 

23-08-2017
На участке пчеловодства ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия собрали более одной тонны меда

Осужденные исправительного учреждения под руководством администрации уже начали работу по подготовке ульев к зимовке, так как именно хорошо проведенная зима является залогом качественной работы пчелосемей в будущем сезоне.

23-08-2017
ГУФСИН России по Красноярскому краю приступил к реализации нового проекта по трудовой занятости осужденных

На базе птицефабрики, расположенной в Сухобузимском районе, открыт кратковременный производственный участок ИК-16. Здесь будут трудиться осужденные мужчины, которые для дальнейшего отбывания наказания переведены в колонию-поселение. Участок рассчитан на 120 человек.

23-08-2017
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил учреждения уголовно-исполнительной системы Сахалинской области

В целях обеспечения открытости и гласности в деятельности органов и учреждений пенитенциарной системы, её подконтрольности институтам гражданского общества, Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, представители Общественной наблюдательной комиссии Сахалинской области, а также Уполномоченный по правам человека в Сахалинской области Сергей Седов посетили следственный изолятор № 1 и исправительную колонию № 1 в г. Южно-Сахалинске.

23-08-2017
УФСИН России по Кировской области примет участие в проекте «Не отключайся от жизни»

Цель акции - показать подрастающему поколению, что и в реальном мире много интересного, так как активное использование пешеходами во время движения мобильных телефонов, аудиоплееров, иных цифровых устройств, отвлекающих внимание от дорожной ситуации, а также капюшонов ведёт к плачевным последствиям. 

23-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе