Главная Новости

Новости

Межведомственное рабочее совещание прошло в СИЗО № 1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В следственном изоляторе № 1 состоялось рабочее совещание с участием заместителей начальников следственных изоляторов № 1, 4, 5 курирующих вопросы режима и оперативной работы, начальников оперативных отделов указанных подразделений и руководителей оперативных подразделений УМВД России г. Санкт-Петербурга. Возглавил совещание заместитель начальника управления Алексей Чергин.

23-09-2014
Представители организации «Щит и Меч» УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в поисковых работах на территории Республики Крым

Краснодарским поисковикам поначалу было физически нелегко, пришлось осваивать новое для них направление раскопок в каменной породе, но превыше всего для них была мысль о восстановлении исторической правды тех лет, а также желание обнаружить останки Советских воинов и вернуть из небытия их имена.

23-09-2014
На базе «Центра психолого-педагогической помощи семье и детям» состоялся совместный семинар-совещание о ходе реабилитации условно осужденных несовершеннолетних

В ходе совещания были определены основные направления профессионального взаимодействия психологов, педагогов, специалистов по социальной работе и сотрудников уголовно-исполнительной инспекции.

23-09-2014
Cотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан изъяли крупную партию запрещенных предметов
Практически все виды предметов, запрещенных законом к доставки на территорию исправительного учреждения, попытались передать злоумышленники в ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан.
23-09-2014
Представители ФСИН России приняли участие во Всероссийском совещании по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

В Пензенской области состоялось Всероссийское совещание-семинар, посвященное вопросам роли комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и ее деятельность по обеспечению прав и законных интересов детей.

23-09-2014
В Татарстане осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №5 поступили в вуз

В рамках социального проекта по инклюзивному образованию сотрудники Института экономики, управления и права посетили свияжскую исправительную колонию №5, где организовали вступительные испытания для осужденных.

23-09-2014
Коллектив ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю оказывает помощь социальному приюту «Доброта»

Очередную партию гуманитарной помощи передал коллектив исправительной колонии №10 ребятам из социального приюта «Доброта», расположенного в г. Краснокаменск.

23-09-2014
В УФСИН России по Архангельской области создаются рабочие места для  воспитанников колонии
Подростки воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области исправляются трудом.
23-09-2014
КП № 9 УФСИН России по Тюменской области исполнилось 50 лет

В сентябре 2014 года колония-поселение № 9 УФСИН России по Тюменской области отметила 50-летие.

23-09-2014
В г.Санкт-Петербурге в СИЗО-1 состоялась презентация фильма «Ленинленд»

Третий год подряд СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кресты» становятся площадкой одного из самых больших в мире кинофестивалей «Послание к Человеку». На этот раз сотрудники учреждения и осужденные хозяйственного отряда встретились с режиссером Аскольдом Куровым.

23-09-2014
В исправительной колонии №1 УФСИН России по Тюменской области открыли шахматный клуб для осужденных

Международный гроссмейстер и главный тренер по шахматам Тюменской области Сергей Искусных, председатель Тюменского Федерального шахматного клуба Геннадий Шантуров и руководитель Тюменского городского шахматного клуба Вячеслав Казанцев посетили тюменскую исправительную колонию №1 г. Тюмени.

23-09-2014
В Челябинске прошел Открытый Кубок по служебному собаководству среди правоохранительных органов и кинологических клубов

Команда ГУФСИН России по Челябинской области стала первой на Открытом Кубке по служебному собаководству среди правоохранительных органов и кинологических клубов.

23-09-2014
ОСН «Гром» УФСИН России по Калужской области отметил День образования подразделения

Отделу специального назначения «Гром» УФСИН России по Калужской области исполнилось 23 года. По случаю празднования дня образования подразделения ряд сотрудников отдела награжден почетными грамотами и ведомственными наградами ФСИН России.

23-09-2014
ИК-56 ГУФСИН России по Свердловской области проверил прокурор  области
Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков посетил ИК-56, где отбывают наказание осужденные к пожизненному сроку наказания, а также приговоренные к высшей мере наказания.
23-09-2014
В ИК-8 УФСИН России по Республике Саха (Якутия), состоялось открытие храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы

Чин освящения храма, строящегося на протяжении четырех лет, совершил Преосвященный епископ Якутский и Ленский Роман. В церемонии приняли участие руководители муниципального образования, организаций и предприятий г. Ленска, заместитель начальника УФСИН Владимир Узлов, руководство и личный состав колонии, верующие осужденные.

23-09-2014
В кинологической службе УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю появились новые служебные собаки

В рамках выполнения комплексного плана переформатирования УИС Республики Крым и г. Севастополя под российские стандарты кинологическая служба УФСИН России по Краснодарскому краю передала пенитенциарным учреждениям Республики Крым 13 служебных собак.

23-09-2014
Представители прокуратуры Республики Хакасия посетили лечебное исправительное учреждение №34

В сопровождении старшего помощника прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Романа Стрельцова ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия посетил заместитель прокурора Республики Хакасия Андрей Мондохонов.

23-09-2014
Представители общественности обсудили наиболее проблемные вопросы деятельности ГУФСИН России по Красноярскому краю

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось расширенное заседание Общественного совета, Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края и экспертного научно-консультативного совета при Канской воспитательной колонии.

23-09-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе