Главная Новости

Новости

На торжественный прием к Президенту Российской Федерации отправится курсант ВИПЭ ФСИН России Александр Варов

Прием в честь выпускников военных образовательных организаций высшего образования Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, а также образовательных организаций высшего образования МВД и ФСИН России состоится 27 июня в Большом Кремлёвском дворце. В числе счастливчиков в этом году курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России Александр Варов.

24-06-2019
В Администрации Приморского  края обсудили вопросы трудоустройства осужденных

Приморский край с рабочим визитом посетил заместитель начальника управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин, который провел ряд рабочих встреч с представителями органов исполнительной и муниципальной власти по вопросам трудовой адаптации осужденных и их дальнейшей ресоциализации, а также посетил исправительные учреждения.

24-06-2019
В УФСИН России по Пензенской области прошли мероприятия, посвященные 25-й годовщине памяти Героя России Александра Сергеева

Мероприятия, посвященные 25-й годовщине памяти Александра Сергеева - первого Героя России в истории уголовно-исполнительной системы страны, прошли в УФСИН России по Пензенской области.

24-06-2019
Артисты Cвердловского театра музыкальной комедии выступили в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области

Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетили артисты Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Группа «Изумруд», в которую входят заслуженный артист России Николай Капленко, солисты Андрей Опольский, Екатерина Куропатко, а также музыканты, является, лауреатом российских и международных конкурсов, и музыкальных фестивалей, участниками культурной программы зимних Олимпийских игр в Сочи.

24-06-2019
Подписано соглашение о взаимодействии между ГУФСИН России по Кемеровской области и уполномоченным по правам человека в регионе

Документ закрепляет взаимодействие сторон по соблюдению прав и свобод человека в учреждениях УИС, совершенствованию форм и методов общественного контроля за условиями содержания подозреваемых, обвиняемых, осужденных, а также созданию условий для проведения совместно с общественными организациями и объединениями образовательных и культурных мероприятий, направленных на правовое просвещение, культурное и патриотическое воспитание отбывающих наказание в местах лишения свободы Кемеровской области.

24-06-2019
В УФСИН России по Архангельской области рассмотрели вопросы взаимодействия с ОНК

Открывая мероприятие, начальник УФСИН России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев отметил, что общественный контроль в местах лишения свободы уже осуществляется более 10 лет и за это время наметилась только положительная динамика. Благодаря данному институту уголовно-исполнительная система региона совершенствуется.

24-06-2019
В День памяти и скорби руководство УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ветераны УИС возложили цветы на Пискаревском кладбище

Временно исполняющий обязанности начальника регионального УФСИН Роман Семёнов, ветераны УИС, заместители начальника управления и руководители подведомственных учреждений пришли на Пискаревское мемориальное кладбище, чтобы почтить память погибших воинов Великой Отечественной войны и возложив цветы к монументу «Матери-Родины».

24-06-2019
В учреждениях УФСИН России по Республике Коми активно занимаются сельским хозяйством

В исправительную колонию № 42 УФСИН России по Республике Коми осуществлена поставка сельскохозяйственной техники для выращивания и уборки свежего урожая картофеля под нужды УФСИН.

24-06-2019
УФСИН России по Амурской области обеспечит населенные пункты Приамурья контейнерами для сбора твердых коммунальных отходов

В рамках взаимодействия с органами государственной власти исправительной колонией № 2 УФСИН России по Амурской области заключены контракты на изготовление металлических контейнеров. Контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов будут установлены в Благовещенске и Ромненском районе.

24-06-2019
Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Юрий Дорохин и губернатор Хабаровского края Сергей Фургал обсудили вопросы взаимодействия

Руководитель уголовно-исполнительной системы региона Юрий Дорохин встретился с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом. В рамках рабочей встречи было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

24-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области начали установку фельдшерско-акушерских пунктов

Первый такой пункт устанавливают в селе Романовка Ольховского района Волгоградской области. Объект полностью изготавливают в исправительном учреждении, там же проверяют качество и готовят к транспортировке.

24-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе