Главная Новости

Новости

В Калининграде директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в совещании под председательством Министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова

В совещании также приняли участие Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, Главный федеральный инспектор по Калининградской области Сергей Елисеев, представители Минюста России, ФСИН России и Минфина России.

25-10-2019
В рамках Международной выставки «Интерполитех-2019» состоялся круглый стол: «Возможности промышленного сектора УИС»

В работе круглого стола приняли участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко, руководители производственных служб территориальных органов ФСИН России, представители органов государственной власти, муниципальных образований, а также коммерческих структур.

25-10-2019
Певица Вика Цыганова выступила перед ветеранами и сотрудниками ГУФСИН России по Свердловской области

В Уральском государственном театре эстрады перед ветеранами и сотрудниками ГУФСИН России по Свердловской области выступила известная певица Вика Цыганова с группой «Северный ветер».

25-10-2019
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области стал серебряным призером на чемпионате мира по самбо

Соревнования проходили в городе Лимассоле на Кипре. В чемпионате мира по самбо приняли участие более 500 спортсменов из 25 стран мира.

25-10-2019
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тверской области предотвратили доставку осужденным сотовых телефонов в тушенке

Сотовые телефоны и аксессуары к ним были спрятаны в передаче для одного из осужденных. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-1 УФСИН России по Тверской области запрещенные предметы не попали на режимную территорию.

25-10-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в профориентационном форуме «Новое поколение выбирает»

В рамках мероприятия офицеры рассказали школьникам об особенностях профессии и возможности поступления в образовательные учреждения ФСИН России. Мероприятие проводится в четвертый раз на базе образовательного центра. Участие в нем принимают ученики старших классов: те, кто уже определился со своей будущей профессией и те, кто ее только выбирает.

25-10-2019
ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил первый заместитель председателя Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Владимир Винницкий

В рамках рабочего визита Владимир Винницкий обошел здания жилой зоны исправительной колонии. Вместе с членами краевой Общественной наблюдательной комиссии Артуром Круталевичем и Владимиром Сухановым, а также в сопровождении начальника учреждения Наурби Бекмухамбетова Владимир Винницкий осмотрел общежития отрядов, уделив особое внимание материально-бытовому обеспечению проживающих в них осужденных.

25-10-2019
В Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю приехал цирк на колесах

Артисты Краснодарского государственного цирка показали несовершеннолетними осужденными программу «К нам приехал цирк». Выступление состоялась в рамках социально-культурной акции «Цирк на колесах», приуроченной к 100-летию Российского цирка.

25-10-2019
Журналисты республиканских СМИ вместе со своими детьми побывали в гостях у спецназа УФСИН России по Республике Коми

На базе отдела специального назначения УФСИН России по Республике Коми прошел урок мужества, для детей представителей средств массовой информации.

25-10-2019
Доставку крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию пресекли в ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике

29 телефонов и 17 зарядных устройств к ним, 6 USB-шнуров и 3 карты памяти пытались доставить в колонию особого режима. Запрещенные предметы были обнаружены оперативными работниками совместно с сотрудниками отдела охраны ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике во время досмотра грузового автомобиля.

25-10-2019
Подведены итоги учебно-методических сборов сотрудников ОСН Северо-Западного федерального округа, прошедших на базе УФСИН России по Псковской области

Оценку проведенным сборам сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцированных на территории Северо-Западного федерального округа, по итогу выходного контроля дал сотрудник отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России Сергей Кизима.

25-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе