Главная Новости

Новости

В Санкт-Петербургском Университете ФСИН России в честь 75-летия Победы проведена экологическая акция

В Университете ФСИН России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне при содействии и совместно с главой администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Омельницким В.В., а также первыми руководителями учебного заведения генерал-лейтенантом внутренней службы в отставке Волохом А.И. и полковником внутренней службы в отставке Бровкиным В.Б., сотрудниками вуза высажена аллея из 17 лип.

26-05-2020
В Правительстве Мурманской области говорили о привлечении к труду осуждённых к принудительным работам, в том числе по очистке территории Арктической зоны России от загрязнений

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Ольги Кузнецовой. В ходе совещания рассматривался ряд вопросов по выполнению рекомендаций Комитета Совета Федерации по экономической политике, принятых по итогам парламентских слушаний на тему «Обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы».

26-05-2020
Опыт УФСИН России по г. Москве по организации работы следственных изоляторов в условиях пандемии будут изучать в других регионах

В УФСИН России по г. Москве разработаны методические рекомендации, в которых подробно указываются меры, принимаемые ведомством по предупреждению возникновения и распространения заболеваний, вызванных инфекцией COVID-19 среди лиц, содержащихся под стражей, и работников УИС. Опыт организации работы следственных изоляторов столицы в условиях пандемии признан положительным и направлен в другие территориальные органы для изучения.

26-05-2020
В Правительстве Саратовской области обсудили вопросы развития производственного сектора режимных учреждений региона

В настоящее время в учреждениях УФСИН России по Саратовской области функционируют 12 центров трудовой адаптации осужденных, возможности которых имеет серьезный ресурс к дальнейшему развитию, в том числе и за счет действующих на территории исправительных колоний восьми профессиональных образовательных учреждений, позволяющих отбывающим наказание гражданам приобретать востребованные на современном рынке труда специальности.

 

26-05-2020
Осужденные Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области сдали экзамен по столярному делу

Во время экзамена подростки отвечали на теоретические вопросы о строении древесины и деревообрабатывающих инструментах, выполняли практические задания. Например, одно из них, изготовление деревянной указки.

26-05-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю в режиме видеоконференцсвязи прошел прием по личным вопросам

Прокурор Приморского края Николай Пилипчук и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрией Мельников в режиме видеоконференсвязи дали несовершеннолетним осужденным развернутые ответы о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы, призыве в армию, получении социальных выплат, а также жилье детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

26-05-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области разместили новую наглядную агитацию

В исправительных учреждениях №6 и №9 УФСИН России по Омской области на территории жилой и производственной зоны разместили новую наглядную агитацию. Под руководством сотрудников отдела по воспитательной работы с осужденными учреждения, осужденными состоящими в кружке художественного творчества выполнен компьютерный макет каждого плаката и разработан собственный дизайн.

 

26-05-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе