Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ!

27 августа в 15 часов в Вологде в Доме культуры подшипникового завода (ул. Ленинградская, 89) состоится итоговый гала-концерт XI Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная». Финалисты конкурса, приехавшие в Вологду из исправительных учреждений 16 регионов страны, исполнят свои лучшие песни.

26-08-2014
На территории СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве прошли окружные пожарно-тактические учения

В результате совместной тренировки сотрудников МЧС и пожарной дружины учреждения был локализован условный пожар в одном из помещений отряда по хозяйственному обслуживанию.

26-08-2014
 В  Общественной палате Липецкой области состоялся круглый стол
В Общественной палате состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области с правоохранительными органами и общественными организациями в сфере обеспечения прав человека принудительного содержания».
26-08-2014
В ИК-1 УФСИН России по Владимирской области проведен комплексный выезд психологов и представителей УФСКН
В рамках выездной акции прошли занятия с осужденными женщинами, имеющими наркотическую зависимость. Подобные мероприятия осуществляются регулярно в различных исправительных учреждениях области согласно совместному плану работы двух ведомств – УФСИН и УФСКН.
26-08-2014
На базе Южного Межрегионального учебного центра ФСИН России прошли сборы начальников учебных центров
В учебно-методических сборах приняли участие представители ФСИН России, Министерства образования и науки Краснодарского края и Краснодарского университета МВД России.
26-08-2014
В УФСИН России по Тюменской области состоялся семинар по правам человека
В УФСИН России по Тюменской области состоялся двухдневный семинар, который был направлен на повышение знаний сотрудников уголовно-исполнительной системы в области прав человека, стандартов обращения с осуждёнными и подследственными, умение реагировать на факты нарушений прав человека, разрешение конфликтных ситуаций, возникающих в работе ведомства без нарушений прав человека.
26-08-2014
В ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл освоили новое производство
В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Республике Марий Эл освоено производство корпусной мебели и новых видов полотенцесушителей.
26-08-2014
В УФСИН России по Вологодской области состоялась торжественная церемония прибивки Знамени к древку
В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела присвоения званий и наград управления кадров ФСИН России Матвей Новиков, начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев, руководители исправительных учреждений региона и ветераны уголовно-исполнительной системы. Церемония прибивки полотнища к древку предшествует церемонию вручения Знамени, которая состоится 27 августа.
26-08-2014
Заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников принял участие в совещании руководителей тыловых служб УИС
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников принял участие во Всероссийском совещании заместителей руководителей территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы тылового обеспечения, начальников отделов (отделений) тылового обеспечения территориальных органов ФСИН России и директоров федеральных государственных унитарных предприятий ФСИН России.
26-08-2014
В пенитенциарных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю идет подготовка к новому учебному году

1 сентября в школах и учебно-консультационном пункте при учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

26-08-2014
Осужденный карельской колонии побил рекорд России по жиму лежа в турнире конкурса «Силовой экстрим – 2014»
УФСИН России по Республике Карелия совместно с Федерацией гиревого спорта Республики Карелия организовали и провели в ИК-9 турнир по силовому экстриму для осужденных. Программа соревнований включала в себя 4 вида упражнений: жим штанги лежа; жим гири весом 24 килограмма; удержание двух 25 килограммовых дисков от штанги; перетягивание каната.
26-08-2014
Медицинские части учреждений УИС Мордовии пополнились новым оборудованием
Медицинские части – филиалы МСЧ-13 ФСИН России, обслуживающие осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, пополнились новым медицинским оборудованием: комплектами стоматологического оборудования, оборудования для хирургии и оборудования для анестезиологии-реаниматологии.
26-08-2014
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области поздравили ветерана Великой отечественной войны с 90-летним юбилеем

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области поздравили ветерана Великой отечественной войны с 90-летним юбилеем.

26-08-2014
В Екатеринбурге открылась выставка-ярмарка продукции ГУФСИН

Во Дворце молодежи г. Екатеринбург состоялось открытие IV специализированной выставки-ярмарки продукции, производимой в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области.

26-08-2014
Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский встретился с руководством и сотрудниками ГУФСИН России по Красноярскому краю

Временно исполняющий обязанности губернатора региона провел совещание с руководством и коллективом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю, где обсудил перспективы взаимодействия ГУФСИН и Правительства Красноярского края.

26-08-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе