Главная Новости

Новости

В Москве проходят Всероссийские учебно-методические сборы начальников специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

Мероприятие приурочено к годовщине важного события в истории уголовно-исполнительной системы России. 20 лет назад – 17 сентября 1998 года – Президентом Российской Федерации был подписан Указ, на основании которого с 1 января 1999 года специальные подразделения по конвоированию приняли от внутренних войск МВД России функцию конвоирования по плановым маршрутам осужденных и лиц, заключенных под стражу.

26-09-2018
В Академии ФСИН России прошел финальный этап конкурса профессионального мастерства пенитенциарных психологов

В Академии ФСИН России проведен третий (финальный) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы на лучшую работу по теме «Лучшая психокоррекционная программа по работе с осужденными инвалидами».

26-09-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России начались VI Межвузовские учебно-методические сборы образовательных организаций ФСИН России

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось открытие межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава всех образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».

26-09-2018
УФСИН России по Республике Башкортостан участвует в выставке «Уралстройиндустрия-2018»

На открывшейся в Уфе международной специализированной выставке свою продукцию представили исправительные учреждения республики. Помимо строительных материалов, оборудования и рабочей спецодежды учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан предлагают разнообразную продукцию для городского хозяйства.

26-09-2018
Заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области успешно выступил на международных соревнованиях по триатлону

Заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Виталий Тимофеев принял участие в «IRONSTAR 226 OLIMPIC SOCHI 2018» - международные соревнования по триатлону среди любителей на «железной» дистанции, которые прошли в городе Сочи.

26-09-2018
ИК-5 УФСИН России по Московской области посетила делегация Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия

В рамках программы сотрудничества между ФСИН России и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация пенитенциарных сотрудников Норвегии. Делегацию возглавила старший советник международного отдела Директората Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия Торун Хаслер.

26-09-2018
УФСИН России по Костромской области вышло на новый уровень взаимодействия с представителями органов местного самоуправления

Форум для глав муниципальных образований и руководителей департаментов Администрации Костромской области прошел на базе ИК-1 УФСИН России по Костромской области. В рамках мероприятия, прошедшего в формате открытого диалога, для гостей были организованы выставка выпускаемой продукции и знакомство с крупнейшим в регионе центром трудовой адаптации осужденных.

26-09-2018
В ИК-2 УФСИН России по Смоленской области наладили выпуск садовой мебели и элементов садового декора

В условиях активного поиска новых видов продукции на базе исправительной колонии №2 УФСИН России по Смоленской области был расширен выпуск изготавливаемых из металла и дерева изделий. Здесь начали делать кованые изделия и садовую мебель, которая всегда считалась удобной, красивой и эргономичной. Являясь оригинальной мебелью для стильных интерьерных решений сада и дачного участка, подобные изделия пользуются спросом у населения и не требуют значительных финансовых затрат.

26-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе