Главная Новости

Новости

В Москве руководство ФСИН России посетили СИЗО № 6 и поздравили с наступающим Новым годом содержащихся в нем женщин с малолетними детьми и подростков

Сегодня заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко побывал в следственном изоляторе № 6, где содержатся женщины, подозреваемые в совершении преступлений, в том числе женщины с малолетними детьми до трех лет и несовершеннолетние девушки-подростки. Он проверил условия содержания, побеседовал с девушками и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством. Валерий Максименко в канун праздника привез в СИЗО подарки для детей, их мам и несовершеннолетних девочек, вынужденных встречать новый год в стенах следственного изолятора.

28-12-2017
Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский поздравил с Новым годом детей из Дома ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

В преддверии Нового года начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский в сопровождении начальника МСЧ-50 ФСИН России Константина Масникова, начальника ИК-5 УФСИН России по Московской области Ирины Гадаевой побывал в Доме ребенка при исправительной колонии №5.

28-12-2017
Творческие коллективы Воронежского института ФСИН России стали лауреатами I и II степени на международном фестивале-конкурсе «Казанские узоры»

В Казани прошел XVIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские Узоры», на котором выступили творческие коллективы Воронежского института ФСИН России - Народный хореографический ансамбль «Держава» и показательный взвод барабанщиц «Катюша».

28-12-2017
Начальник УФСИН России по Кировской области Владимир Никитеев принял участие в рабочей встрече с членами Совета Федерации

Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков провел рабочее совещание с участием руководства территориального органа Владимира Никитеева и Андрея Борисова, представителей региона в Совете Федерации Виктором Бондаревым и Вячеславом Тимченко.

28-12-2017
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресекли доставку крупной партии наркотиков на территорию колонии

В поле зрения оперативников попал мужчина, который попытался сделать схрон у стен исправительной колонии № 6. Злоумышленник пытался спрятать пакет, перемотанный скотчем черного цвета. Попытка не удалась. Опытные сотрудники оперативного отдела колонии совместно с представителями полиции задержали правонарушителя. Как пояснил задержанный, сверток предназначался для переброса на территорию колонии.

28-12-2017
Сотрудники и курсанты Воронежского института ФСИН России организовали новогоднее поздравление для воспитанников социального приюта

Курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России организовали и провели праздничное представление, посвященное празднованию Нового года в городском социальном приюте для детей и подростков.

28-12-2017
Сотрудники ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю предотвратили попытку доставки запрещённых предметов с помощью квадрокоптера

С помощью летательного аппарата дистанционного управления злоумышленники намеревались организовать для осужденных доставку запрещенных предметов на режимную территорию.

28-12-2017
В Кемеровском епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ГУФСИН России по Кемеровской области и епархиями Кузбасской митрополии

Документ скрепили подписями временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН Андрей Попето и управляющие епархиями — митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир.

28-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области рассказали бизнес-сообществу о возможностях производственного сектора исправительных учреждений

Руководство территориального органа обозначило ситуацию, сложившуюся в настоящее время по взаимодействию с предприятиями региона, и назвало преимущества производства на базе учреждений уголовно-исполнительной системы области.

28-12-2017
Команда Академии ФСИН России стала первой на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе

Соревнования организовала Федерация практической стрельбы Тамбовской области. Мероприятие было посвящено Дню сотрудника органов госбезопасности. На звание самого меткого претендовали 72 участника, 12 команд – представители гражданских спортивных клубов и силовых структур (ФСО, ФСБ, МВД) из разных городов Центрального федерального округа. Команда академии в состав участников турнира вошла впервые и уверенно заняла лидирующие позиции.

28-12-2017
Именитые спортсмены Павел Ростовцев и Иван Максимов посетили Канскую воспитательную колонию и СИЗО-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Заслуженный мастер спорта и призер Олимпийских игр, многократный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев и заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира Иван Максимов побывали в Канской воспитательной колонии и СИЗО-5, где содержатся несовершеннолетние правонарушители.

28-12-2017
КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) представила новый вид продукции на межрегиональной специализированной выставке-ярмарке

На этот раз экспозиция УФСИН была представлена не только сувенирами, швейными изделиями и другими товарами народного потребления, но и продовольственной продукцией в виде свежей выпечки, изготовление которой было освоено не так давно в колонии-поселении № 2.

28-12-2017
Три курсанта Псковского филиала академии завоевали пять золотых и две серебряных медали на чемпионате и первенстве Псковской области по грэпплингу

В Пскове завершились соревнования по спортивному единоборству – грэпплингу, в которых приняли участие около ста сильнейших спортсменов Псковской области.

28-12-2017
В ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия открыты комнаты краткосрочных свиданий

В ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия открыты две комнаты краткосрочных свиданий. В ходе строительства и благоустройства были соблюдены санитарно-эпидемиологические требования к помещениям, а также требования пожарной безопасности, режима и охраны.

28-12-2017
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю открылась мастерская Деда Мороза

В канун Нового года в школе Находкинской воспитательной колонии была открыта мастерская Деда Мороза. На занятиях кружка «Очумелые ручки» учащиеся создавали праздничную атрибутику. Из цветной бумаги, картона, пластика и природного материалов они мастерили новогодние поделки: ёлки, тройку лошадей, Деда Мороза со Снегурочкой, снеговика и символ 2018 года – собаку. Одна из творческих групп изготовила костюм Деда Мороза и Снегурочки.

28-12-2017
Руководство УФСИН обсудили в Правительстве Ивановской области вопросы развития производственного сектора

Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Ивановской области с руководителем управления региональной безопасности Правительства Ивановской области Олегом Борисовым по вопросам привлечения коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей исправительных учреждений региона.

28-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе