Главная Новости

Новости

Интервью начальника Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игоря Вединяпина информационному агентству России «ТАСС»

О том, как будут содержаться осужденные за терроризм, потребуются ли новые тюрьмы, в интервью ТАСС рассказал начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

29-01-2019
В ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю налажено производство сувенирной продукции по технологии «хай-тек»

На производстве в учреждении изготавливают нарды из дерева, стекла и металла по технологии - «хай-тек». Уникальность методики позволяет разместить любое изображение под стеклом нард.

29-01-2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Максимом Ивановым

В ходе встречи Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров рассказал о деятельности уголовно-исполнительной системы Свердловской области в данном направлении, об итогах взаимодействия с общественными организациями в 2018 году.

29-01-2019
В УФСИН России по Брянской области открылся исправительный центр

На базе колонии-поселения №3, расположенной в городе Сураже Брянской области, открыт изолированный участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ). Первые осужденные, которым предстоит отбывать наказание в виде принудительных работ, уже прибыли в учреждение.

29-01-2019
Мастер-класс по изготовлению деревянных магнитов проведен в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области

Осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области, в рамках проекта «По пути к добру и свету», стали участниками мастер-класса «Добрым людям на загляденье» по изготовлению деревянных игрушек-магнитов.

29-01-2019
В Ставропольском крае открылся выставочный павильон продукции, выпускаемой исправительной колонией №2

Реализация товаров, изготовленных осужденными ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю, позволит колонии расширить рынок сбыта продукции, увеличить количество заказов, создать новые рабочие места для осужденных. Учреждение имеет успешный опыт работы с муниципалитетами. На открытии лавки товаров присутствовали журналисты краевых телеканалов, которые, изучив образцы ассортимента продукции в павильоне, в сопровождении сотрудников УИС отправились на производство ИК-2.   

29-01-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Калужской области осужденные создают иконы

Осужденные ИК-4 УФСИН России по Калужской области изучают технологию иконописи, специфику работы с традиционными материалами и знакомятся с иконографией и символикой иконописного образа.

29-01-2019
Врио начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Рязанской области

Временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Рязанской области. В ходе мероприятия были озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в 2018 году и рассмотрены перспективы работы на текущий год.

29-01-2019
В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области откроется центр по подготовке к освобождению «Архангел»

Руководством Архангельской воспитательной колонии принято решение на базе одного из отрядов, где проживают несовершеннолетние, организовать центр, в котором с подростками будет вестись еще более активная и целенаправленная работа по их подготовке к освобождению.

29-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе