Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в сдаче донорской крови

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Смоленской области вышли с инициативой стать донорами после того, как узнали о нехватке донорских материалов, необходимых порой для спасения чьей-то жизни.

03-10-2014
Специалисты Центральной военно-врачебной комиссии ФСИН России осуществляют в Крыму профессиональный отбор кандидатов на службу в УИС региона

С целью предварительного изучения медицинского и психофизиологического состояния кандидатов на службу в структурные подразделения и подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю на полуостров откомандированы высококвалифицированные специалисты военно-врачебных комиссий центрального аппарата ФСИН России и других территориальных органов.

03-10-2014
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева с рабочим визитом посетила СИЗО-1

Рабочий визит, в учреждение начался с беседы с начальником СИЗО-1 Русланом Робакидзе. В ходе беседы затрагивались вопросы, касающиеся условий содержания подследственных, оказания им медицинской помощи, питания, предоставления свиданий с родственниками.

03-10-2014
Ансамбль «Пересвет» Центрального оркестра ФСИН России выступил перед сотрудниками УФСИН России по Астраханской области

Сотрудники УФСИН смогли по достоинству оценить уникальный коллектив – хоровой ансамбль «Пересвет». В ходе концерта прозвучали популярные песни в уникальной хоровой обработке, классические и русские народные.

03-10-2014
В Академии ФСИН России проведены вторые межвузовские учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава

Целью проведения сборов на тему «Современная система профессионального образования ФСИН России: вчера, сегодня, завтра» явилось формирование единых подходов к развитию системы ведомственного профессионального образования.

03-10-2014
Сотрудник УФСИН России по Кировской области стала бронзовым призёром Чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов

Шестой чемпионат мира по дзюдо среди спортсменов проходил под эгидой Международной Федерации дзюдо в испанском городе Малаге. Индивидуальные соревнования среди женщин и мужчин состоялись в возрастных группах от 30 и до 80 лет и старше.

03-10-2014
ИК-1 УФСИН России по Вологодской области с рабочим визитом посетила Мария Каннабих

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих посетила с рабочим визитом женскую исправительную колонию № 1 УФСИН России по Вологодской области. Целью визита стала проверка условий содержания женщин, впервые осужденных к лишению свободы.

03-10-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в акции по сдаче крови

Возле мобильной станции переливания крови, где и происходило взятие крови, выстроилась большая очередь из желающих стать донорами. Кроме сотрудников уголовно-исполнительной системы желание помочь людям, изъявили студенты Уральской государственной медицинской академии.

03-10-2014
Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова посетила исправительную колонию №10

Это был ознакомительный визит в исправительное учреждение, где содержаться женщины, неоднократно отбывавшие наказания в местах лишения свободы.



03-10-2014
 УФСИН России по Воронежской области и Межконфессиональный Совет при Воронежской областной Думе заключили соглашение о взаимодействии
В этом соглашении закрепляется проведение воспитательной работы среди осужденных и заключенных под стражу с целью их исправления и снижения уровня рецидива преступности, воспитания веротерпимости и предупреждения проявлений экстремизма. Такое сотрудничество подразумевает возможность встречи заключенных и осужденных Воронежской области с духовными лидерами официально зарегистрированных конфессий.
03-10-2014
Уполномоченный по правам человека и представители Общественной наблюдательной комиссии Ульяновской области посетили исправительную колонию №9

В ходе посещения проверяющие приняли участие в работе комиссии учреждения по рассмотрению вопросов об условно-досрочном освобождении и переводе на облегченные условия отбывания наказания.

03-10-2014
Сотрудники спецназа УФСИН России по Республике Бурятия готовят подростков к военно-спортивным состязаниям
Сотрудники спецназа УФСИН России по Республики Бурятия проводят тренировочные занятия с ребятами из подшефного спортивного клуба «Корнет».
03-10-2014
Сотрудник ОСН «Белый медведь» Анатолий Панаев провел серию мастер-классов по грэпплингу для учащихся Якутской кадетской школы-интерната

Различные мероприятия, организуемые сотрудниками отдела специального назначения «Белый медведь» УФСИН России по Республике Саха (Якутия) для подрастающего поколения, стали уже традиционными.

03-10-2014
В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Татарстан открылась студия звукозаписи

Музыкальные, поэтические и театральные коллективы из числа осужденных существуют в ИК-5 не первый год. Администрация исправительного учреждения активно поддерживает творческую деятельность подопечных, отмечая хороший воспитательный и психологический эффект в данной работе.

03-10-2014
Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак посетил СИЗО-1

Уполномоченного по правам человека интересовали вопросы соблюдения прав лиц, содержащихся в следственном изоляторе, в том числе их юридического сопровождения, медицинского и хозяйственно-бытового обеспечения.

03-10-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе