Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области и начальник ГУФСИН России по Свердловской области совместно посетили отдаленные учреждения УИС

ИК-8 (п. Гари) и ЛИУ-23 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области, удаленные от г. Екатеринбурга на 500-550 км, посетили начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров, начальник МСЧ-66 ФСИН России полковник внутренней службы Александр Паньков и Ууполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова с сотрудниками своего аппарата.

03-08-2018
В ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области изготавливают новый вид продукции

Товары для пчеловодов – заготовки к ульям и пчелиные рамки - основной элемент конструкции, позволяющий извлекать мёд. Первая партия, состоящая из 2000 заготовок уже готова к отгрузке.

03-08-2018
Члены ОНК Челябинской области и представители Общественного совета при ГУФСИН совместно с ветеранами боевых действий посетили Дом ребенка ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области

Доброй традицией стало посещение ветеранами боевых действий Дома ребенка при женской колонии. Благотворительная акция «Ветераны - детям» стартовала три года назад по инициативе председателя Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области Василия Катанэ. За это время общественники и бывшие участники локальных военных конфликтов посещали также и несовершеннолетних, находящихся в следственных изоляторах.

03-08-2018
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кахтачев посетил филиалы уголовно-исполнительной инспекции Бурятии

В рамках рабочей поездки заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Совета, президент 1-го образовательного канала СГУ ТВ Петр Карпенко посетили четыре филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия.

03-08-2018
Представители благотворительной организации "Центр Добрых Дел" и Русской Православной Церкви посетили столичный следственный изолятор № 6

В сопровождении исполняющего обязанности заместителя начальника учреждения Ирины Поповой они знакомились с условиями содержания матерей с детьми.

03-08-2018
Личному составу ГУФСИН России по Ростовской области представили нового руководителя

Врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан представил личному составу донского ГУФСИН нового руководителя – генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева.

03-08-2018
Коррекционная арт-программа для осужденных-инвалидов «Нарисуй себя здоровым» реализуется в ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Общекоррекционный эффект заключается в снижении конфликтности, агрессивности, повышении самооценки, творческой активности личности и уверенности в себе. По отзывам участников программы – наибольший интерес вызывает работа с изонитью.

03-08-2018
ФСИН России сообщает:

В связи с распространением в СМИ информации о том, что епископу Апостольской Православной Церкви Григорию не разрешили посещение осужденного Олега Сенцова, который отбывает наказание в ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, считаем необходимым разъяснить порядок посещения осужденных представителями религиозных организаций.

03-08-2018
В Саратове началась подготовка к  гала-концерту XV Всероссийского конкурса песни осужденных «Калина красная»

Режиссер конкурса Наталья Абашкина посетила ИК-33 УФСИН России по Саратовской области. В колонии общего режима главный режиссер конкурса, в послужном списке которой - одиннадцать организованных финальных концертных программ, пообщалась с осужденными и рассказала слушателям об истории создания уникального музыкального мероприятия.

03-08-2018
В Находкинской воспитательной колонии несовершеннолетние осужденные трудятся в птичнике

В обустроенном на территории учреждения курятнике сегодня живут почти два десятка птиц, за которыми ухаживают сами воспитанники. В скором времени планируется увеличение количества кур.

03-08-2018
В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялось открытие нового швейного цеха

За счет средств колонии, полученных от внебюджетной деятельности, закуплено и установлено современное универсальное и специализированое швейное оборудование в количестве 51 единицы. Создание нового цеха позволит дополнительно трудоустроить более 50 осужденных.

03-08-2018
Психологи учреждений УИС Пензенской области внедрили новый метод психокоррекции осужденных, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью

Психологи пенитенциарной системы Пензенской области, реализующие ведомственную программу социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, начали применять психологический метод "Письма-откровения".

03-08-2018
УФСИН России по Тверской области представил свою продукцию и показательные выступления спецназа «Рысь» на праздновании Дня ВДВ
В Твери прошло празднование 88-й годовщины создания Воздушно-десантных войск. Начальник УФСИН России по Тверской генерал-майор внутренней службы Константин Книс принял участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к вечному огню.
03-08-2018
Воспитанники Новосибирской воспитательной колонии посетили «Живоносный источник»

7 воспитанников Новосибирской ВК ГУФСИН России по Новосибирской области в качестве поощрения за примерное поведение, добросовестное отношение к учебе и труду, активное участие в воспитательных мероприятиях колонии посетили Святой источник, который находится в поселке Ложок Искитимского района Новосибирской области. Поездка была организована администрацией учреждения и членом Попечительского совета, иереем Евгением Лаптевым, настоятелем храма Святого апостола Петра и Павла, расположенного на территории воспитательной колонии.

03-08-2018
Для осужденных СИЗО-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) известные тренеры и футболисты провели мастер-класс по мини-футболу

Приглашенные специалисты – тренер республиканского мини-футбольного клуба «Заря» Олег Марченко и его помощник Вадим Шпилевой – поделились с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-1 знаниями и опытом в области тактики ведения игры и продемонстрировали технику владения мячом. Затем гости встретились с содержащимися в учреждении несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, которым рассказали об истории развития футбола в России, ответили на интересующие вопросы.

03-08-2018
В учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю прошли мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому фестивалю «Шукшинские чтения»

В колониях состоялись поэтические вечера, посвященные памяти алтайского писателя, актёра, сценариста и кинорежиссёра Василия Шукшина, были организованы выставки, мультимедийные экскурсии и творческие программы.

03-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе