Главная Новости

Новости

В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области реализуется инвестиционный экспортоориентированный проект по производству заготовок палочек для еды

В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области реализуется проект по производству заготовок палочек для еды. Производственная мощность оборудования, установленного на базе ИК-54, позволяет ежемесячно выпускать 45 миллионов пар заготовок для производства палочек для еды, которые будут отправляться на экспорт.


30-05-2018
В администрации Оренбургской области состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействие УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными учреждениями региона

Основной целью совещания было привлечение к сотрудничеству и партнерству администрации муниципальных образований области, получение инвестиций со стороны предприятий и организаций различных форм собственности, получение заказов на выполнение работ, оказание услуг и создание совместных производств. Основной задачей является вовлечение максимально возможного количества осужденных в трудовую деятельность и увеличение выплат по исполнительным листам потерпевшим.

30-05-2018
Воспитанники Новосибирской ВК встретились со спортсменами общества «Динамо»

Встреча прошла в дружеской атмосфере. В первой половине мероприятия воспитанники просмотрели документальный фильм об истории создания спортивного общества «Динамо». После чего гости рассказывали несовершеннолетним осужденным о достижениях в спорте, о жизни профессиональных спортсменов, о том через какие трудности надо пройти, чтобы добиться поставленной цели.

30-05-2018
Члены Совета обучающихся Воронежского института ФСИН России посетили социальный приют для детей и подростков

В рамках Всероссийского Года добровольца курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России - Члены Совета обучающихся, посетили социальный приют для детей и подростков города Воронеж.

30-05-2018
В администрации Губернатора Санкт-Петербурга обсудили вопросы взаимодействия с УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В администрации Губернатора Санкт-Петербурга прошла рабочая встреча с участием руководителя инспекторской комиссии ФСИН России Владимира Казанцева, начальника регионального УФСИН Игорем Потапенко с Врио Губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова и председателем комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности города Леонидом Богдановым.

30-05-2018
В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по г. Москве обсудили строительство храма

В расширенном заседании круглого стола приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз, Епископ Красногорский Иринарх, а также представители префектуры Восточного административного округа города Москвы и проектной организации.

30-05-2018
В преддверии Дня защиты детей сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан поздравили воспитанников подшефной школы-интерната

Сотрудники пенитенциарного ведомства региона навестили ребят из подшефной казанской школы-интерната №11. Офицеры подарили детям, оставшимся без попечения родителей, спортивный инвентарь, средства гигиены и канцелярские товары.

30-05-2018
Сотрудники ВЮИ ФСИН России передали книги библиотеке ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области

В рамках Года добровольца (волонтера), объявленного в стране, а также учитывая многолетнее тесное взаимодействие Владимирского юридического института ФСИН России и Т-2 УФСИН России по Владимирской области, сотрудники института выступили с инициативой по сбору книг и передаче их в библиотеку «Владимирского централа».

30-05-2018
Красноярским журналистам показали, как решается проблема трудоустройства осужденных в учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю

Журналисты региональных средств массовой информации побывали в колонии строгого режима №17. В рамках пресс-тура представители СМИ узнали о внедрение новых видов производства в исправительных учреждениях ГУФСИН. Для них была организована экскурсия по основным производственным объектам ИК-17. Журналисты увидели, в каких условиях трудятся осужденные, какую продукцию выпускают, как ведется их профессиональное обучение.

30-05-2018
Кинологи ГУФСИН России по Кемеровской области провели показательные выступления со служебными собаками для школьников города Кемерово

Накануне летних каникул дети смогли увидеть практические упражнения и приемы работы с четвероногими помощниками сотрудников УИС. Мероприятие состоялось в рамках акции «10-летие детства»


30-05-2018
Члены Попечительского совета УИС организовали для осужденных ИК-6 и ИК-10 УФСИН России по Астраханской области творческий вечер

Исправительную колонию №6 и №10 посетили члены Попечительского совета УИС Игорь Баранчиков, Николай Скученков-Массальский и Георгий Алексеев, являющиеся к тому же музыкантами, исполнителями и композиторами песен. Они представили осужденным свою музыкальную программу «Жизнь – это чудо», в основе которой песни-размышления о ценностях жизни. Выступления сопровождались беседами о вере, о земном и вечном, о добре и зле, о любви к своему Отечеству и любви к близким и родным людям.

30-05-2018
УФСИН России по Республике Карелия и Корпорации развития Карелии заключили Соглашение о сотрудничестве

Предметом Соглашения является установление и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы Карелии, содействия в привлечении к труду осужденных и обеспечения соблюдения законных прав и интересов предпринимателей, сотрудничающих с УФСИН.

30-05-2018
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают настольные игры для слабовидящих

Тактильные шахматы и шашки мастера учреждения изготовили для воспитанников «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III–IV видов» г. Артема. Специальная технология позволяет слабовидящим заниматься настольными играми, развивать логику и разнообразить свой досуг.

30-05-2018
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) спас людей во время пожара

Благодаря умелым и решительным действиям, предпринятым младшим инспектором отдела охраны исправительной колонии № 6 Ильей Косницким, удалось избежать трагедии и эвакуировать людей из горящего дома.

30-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе