Главная Новости

Новости

Сегодня в Общественной палате Российской Федерации был дан старт IV Всероссийскому журналистскому конкурсу «Слово ранит, слово лечит»

В пресс-центре Общественной палаты Российской Федерации состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и также был дан старт IV Всероссийскому конкурсу журналистского мастерства «Слово ранит, слово лечит» на лучший материал, рассказывающий об успешных примерах адаптации бывших осужденных к жизни на свободе.

04-10-2018
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве

Правозащитник ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в следственном изоляторе. В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза Михаил Федотов посетил ряд камер, где пообщался с арестованными. В ходе общения, они дали компетентные ответы на заданные вопросы.

04-10-2018
На базе УФСИН России по Сахалинской области состоялось заседание круглого стола с членами ОНК Дальневосточного федерального округа, представителями органов государственной власти и правоохранительных органов

В целях совершенствования механизмов обеспечения прав и законных интересов лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание в местах лишения свободы, в УФСИН России по Сахалинской области состоялся круглый стол с членами Общественных наблюдательных комиссий Дальневосточного федерального округа, представителями органов государственной власти и правоохранительных органов на тему: «О деятельности ОНК субъектов Российской Федерации, входящих в Дальневосточный федеральный округ, и путях повышения эффективности их работы».

04-10-2018
Личному составу УФСИН России по Калининградской области представлен новый руководитель

В рамках рабочей поездки в Калининградскую область начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Александр Шляхов представил губернатору Калининградской области Антону Алиханову и заместителю полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Роману Балашову нового руководителя УФСИН России по Калининградской области полковника внутренней службы Алексея Чирикова.

04-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе