Главная Новости

Новости

В Москве прошел XI Всероссийский конкурс творчества осужденных «Амнистия души»

Торжественная церемония награждения победителей XI Всероссийского фестиваля искусств воспитательных колоний «Амнистия души» традиционно проходила в Московском экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева. В мероприятии приняли участие начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России полковник внутренней службы Александр Матвеенко, известные и всеми любимые артисты, режиссеры, художники, композиторы и поэты. Для участия в гала-концерте из воспитательных колоний приехали ребята, чьи творческие номера, представленные на суд жюри, были признаны лучшими. Безусловно, для подростков, которые по тем или иным причинам оступились в жизни, эта поездка, общение с известными людьми станет одним из ярчайших и запоминающихся событий.

04-12-2017
В Федеральной службе исполнения наказаний выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу уголовно-исполнительной системы

В третьем заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2017» приняли участие девять самых очаровательных и талантливых сотрудниц уголовно-исполнительной системы. Корона «Мисс-УИС» единогласно была присуждена лейтенанту внутренней службы Глафире Воробей, сотруднице ГУФСИН России по Новосибирской области.

04-12-2017
Представители ФСИН России приняли участие в III Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа

В рамках акции #СТОПВИЧСПИД, проводимой по инициативе Фонда социально-культурных инициатив, Министерством здравоохранения Российской Федерации в Москве проведен III Всероссийский форум для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.

04-12-2017
В Марий Эл обсудили вопросы трудовой адаптации осужденных

Состоялась встреча временно исполняющего обязанности начальника УФСИН Дмитрия Филина с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Наталией Дементьевой. Во время беседы обсуждались актуальные вопросы, касающиеся развития производственной деятельности исправительных учреждений Республики Марий Эл, привлечения к труду осужденных к лишению свободы.

04-12-2017
Курсант ВЮИ ФСИН России Наталья Слепова награждена Благодарственным письмом Губернатора Владимирской области

В актовом зале Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых состоялась торжественная церемония чествования активистов добровольческой и благотворительной деятельности региона.

04-12-2017
В ИК-23 УФСИН России по Саратовской области осужденный-инвалид пишет иконы

Тридцатидвухлетний Николай не представляет своей жизни без творчества, несмотря на первую группу инвалидности.

04-12-2017
В Правительстве Ставропольского края обсудили вопросы поддержки производственного сектора УИС

По инициативе начальника управления по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в крае аппарата Правительства Ставрополья Сергея Сидоренко состоялось межведомственное совещание, на котором обсудили вопросы трудовой адаптации осужденных. В дискуссии принял участие заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Армен Егиян, вице-президент Торгово-промышленной палаты Ставрополья Татьяна Носова, а также представители органов исполнительной власти и муниципальных образований.

04-12-2017
Псковский филиал академии стал площадкой для проведения межвузовского семинара по обсуждению проблем и перспектив деятельности юридических клиник

Семинар «Проблемы и перспективы деятельности юридических клиник образовательных организаций ФСИН России по оказанию юридической помощи осужденным» собрал не только представителей образовательных организаций, но и Минюста России, прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Псковской области, сотрудников УФСИН России по Псковской области, адвокатов и юристов.

04-12-2017
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России посетили подшефную школу

Состоялся очередной выезд сотрудников Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России совместно с творческими коллективами Вятского колледжа культуры в подшефную школу села Синегорья.

04-12-2017
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Можайской воспитательной колонии прошел открытый урок

В рамках IV Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошел открытый урок «Спидометр». Акция прошла под патронажем сотрудников Фонда социально-культурных инициатив и членов Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

04-12-2017
В УФСИН России по Краснодарскому краю начинается реализация нового социального проекта по ресоциализации осужденных

Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента России на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса конкурсной кампании 2017 года. Самый крупный в Краснодарском крае грант получит Православный приход Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара. Деньги будут выделены на реализацию проекта «Спорт для заключенных. Православный физкультурный клуб для осужденных в ИК-9».

04-12-2017
Производственную выставку УФСИН посетили более тысячи томичей

В сквере возле ИК-4 УФСИН России по Томской области открылась производственная выставка. На мероприятии присутствовали начальник УФСИН Юрий Дорохин, его заместители, начальники учреждений, отделов и ветераны службы. Пять исправительных колоний области привезли на ярмарку оригинальные изделия, сделанные осужденными.

04-12-2017
В УФСИН России по Ярославской области назначен новый начальник

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Вединяпин официально представил личному составу УФСИН России по Ярославской области нового руководителя Максима Залесова.

04-12-2017
Сотрудники пожарной части ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области потушили пожар в 14-квартирном доме и спасли из огня 17 человек

На пульт объединенной пожарной части ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области поступило сообщение о пожаре придворных построек по адресу ул. В. Романова, дом 61, что в поселке Сосьва. К месту пожара были направлены сотрудники объединенной пожарной части.

04-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 3 и лечебно-профилактического учреждения № 21 УФСИН России по Республике Мордовия, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», посетили Барашевскую среднюю общеобразовательную школу.

04-12-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил исправительные учреждения УФСИН России по Астраханской области

В рамках рабочего визита заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил исправительные колонии № 8,10 и отдел специального назначения.

04-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе