Главная Новости

Новости

В филиале УИИ ГУФСИН России по Челябинской области завершился капитальный ремонт

В помещении, общей площадью 75 квадратных метров, размещены шесть служебных кабинетов. В новом помещении созданы все условия для качественного несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции.

04-04-2019
Между УФСИН России по Ставропольскому краю и «Славянским союзом Ставрополья» заключено соглашение  о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов подписал соглашение с руководителем «Славянского союза Ставрополья» Артуром Круталевичем. Программа направлена на совершенствование деятельности ОНК Ставропольского края и тесно переплетена с помощью лицам, содержащимися под стражей в исправительных учреждениях региона.

04-04-2019
В ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области состоялся турнир по шахматам

С целью популяризации спорта и здорового образа жизни в ИК-8 была проведена финальная стадия турнира по шахматам среди осужденных. В заключительный этап турнира, путем нешуточной интеллектуальной борьбы, прошли восемь осужденных.

04-04-2019
В Пермском институте ФСИН России состоялся выпуск курсов повышения квалификации ветеринарных специалистов ФСИН России

Учебный процесс проходил на базе Пермского института ФСИН России. В течение трех недель ветеринарные специалисты из двадцати четырех территориальных органов ФСИН России изучали клинические ветеринарные дисциплины, вопросы противоэпизоотических и профилактических мероприятий среди животных, ветеринарно-санитарную экспертизу и оформление ветеринарных сопроводительных документов, вопросы обеспечения качества и безопасности пищевой продукции и сырья и обеспечения требований технических регламентов Таможенного союза, организацию федерального государственного ветеринарного надзора и ветеринарного дела.

04-04-2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников высоко оценил промышленный потенциал учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Константина Березнева посетил ИК-18. Для гостей учреждения была организована выставка продукции, производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

04-04-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии посетили спектакль с условно осужденными несовершеннолетними

В рамках Года театра несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции филиала по Калининскому району г. Чебоксары, в сопровождении начальника отделения психологического обеспечения Ольги Соловьевой и старшего инспектора филиала Олеси Савастьяновой посетили Русский драматический театр города Чебоксары.

04-04-2019
Корреспонденты региональных СМИ побывали в СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю на «Дне женского здоровья»

Корреспонденты региональных каналов телевидения смогли побывать в СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю, осмотреть медицинскую часть и пообщаться медицинским персоналом учреждения.

04-04-2019
В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан прошли мероприятия, посвященные Году театра

В Кизилюртовской воспитательной колонии и в лечебном - исправительном учреждении № 4 прошли различные воспитательные мероприятия, посвященные Году театра.

04-04-2019
Учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в выставке, посвященной 100-летию образования Республики Башкортостан

Выставка образцов продукции исправительных учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан была развернута на территории государственного концертного зала «Башкортостан» и приурочена к 100-летию со Дня образования Республики Башкортостан. Организатором мероприятия стала Администрация Ленинского района г. Уфы, участниками - представители Администрации г. Уфы, ветераны Ленинского района и жители столицы Башкортостана.

04-04-2019
Первый урожай винограда собрали в теплице ИК-13 УФСИН России по Саратовской области

В виде эксперимента осужденные колонии особого режима, помимо традиционной рассады овощных культур и цветочных растений, решили вырастить в теплице виноград.

04-04-2019
В Покровском храме СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве впервые прошел День открытых дверей для родственников осужденных

В рамках проведения «Недели молитвы» в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошла встреча осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию со своими родными и близкими. Данное мероприятие отличалось тем, что проходило не в отряде, а в храме во время совершения Божественной литургии, посвящённой умножению любви в семьях осуждённых. Православные верующие смогли помолиться рядом со своими близкими, пройти исповедь, соединиться в таинстве святого причастия.

04-04-2019
В Правительстве Амурской области обсудили вопросы производственного потенциала учреждений регионального УФСИН

В правительстве области на заседании специальной рабочей группы под председательством зампреда правительства Владимира Кобелева обсудили возможные меры по оказанию поддержки учреждениям УФСИН России по Амурской области в трудоустройстве лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы. Министерство экономического развития и внешних связей совместно с руководством УФСИН намерено привлечь к этой работе бизнес-сообщество региона.

04-04-2019
В ИК-3 УФСИН России по Магаданской области прошла премьера спектакля «Иоанн Дамаскин»

В рамках Года театра в ИК-3 УФСИН России по Магаданской области осужденные показали театральную постановку по поэме Алексея Константиновича Толстого «Иоанн Дамаскин». Данная постановка - первый опыт участников театрального кружка, который был организован в 2019 году.

04-04-2019
Осужденных участка, функционирующего как исправительный центр, КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю обучили лепке из глины

На занятиях в Центре народной культуры «Миролад» города Бийска осужденные изготовили глиняные сувениры на тему «Дом моей мечты». Чтобы изготовить сувенирные «дома мечты» осужденным понадобилось несколько занятий в Центре народной культуры «Миролад». Уроки по лепке из глины осужденные посещали в сопровождении сотрудника изолированного участка, функционирующего как исправительный центр, КП-2.

04-04-2019
Учитель школы Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю стала лауреатом Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации

Фестиваль проводится факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, при поддержке «Союза журналистов России» и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) в рамках комплексного проекта «Медиаобразование в школе», начатого по инициативе профессора Е.Л. Вартановой в 2008 году. Татьяна Великоредчанина, учитель русского языка и литературы школы КВК ГУФСИН России по Красноярскому краю, одержала победу в номинации фестиваля «Лучший руководитель школьного СМИ».

04-04-2019
Сотрудники  УФСИН России по Ивановской области приняли участие в  операции УФСБ России по Ивановской области по ликвидации канала поставки наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий пресечена противоправная деятельность членов межрегиональной преступной группы, организовавших торговлю наркотическими средствами на территории Московской, Владимирской и Ивановской областей.

04-04-2019
На базе тюрьмы №2 УФСИН России по Липецкой области состоялся слет сотрудников первого года службы и ветеранов уголовно-исполнительной системы области

В целях повышения эффективности организации воспитательной работы с сотрудниками УИС Липецкой области, адаптации молодых сотрудников к службе, приобщению их к жизни коллектива и оказания им практической помощи в профессиональном становлении на базе Т-2 УФСИН состоялся слёт сотрудников УИС Липецкой области первого года службы, в котором также приняли активное участие ветераны уголовно-исполнительной системы области во главе с председателем ветеранской организации УФСИН Анатолием Куриным.

04-04-2019
Несовершеннолетние воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области  побывали на родине великого ученого Ломоносова

Имя Михаила Ломоносова известно далеко за пределами региона. Дом-музей в его родном селе постоянно посещают туристы не только из российских городов, но и из-за рубежа. Уникальная возможность съездить на родину ученого появилась и у подростков Архангельской воспитательной колонии.

04-04-2019
Общественный совет при ФСИН России провел выездное заседание во Владимире

Во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний прошло выездное заседание Общественного совета при ФСИН России. Участие в заседании Совета принял заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. Основной темой обсуждения стала подготовка кадров в системе профессионального образования ФСИН России.

04-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе