Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» договорились совместно бороться с коррупцией

Для закрепления взаимодействия между ведомствами руководителями подписано соглашение об информационном взаимодействии при совместном решении задач по обеспечению собственной безопасности и борьбы с коррупцией.

04-07-2018
Во ВЮИ ФСИН России открыта книжная экспозиция «Россия против коррупции»

В читальном зале библиотеки Владимирского юридического института ФСИН России состоялось открытие книжной выставки на тему: «Россия против коррупции». В первые дни после открытия экспозицию посетили более ста курсантов и сотрудников учебного заведения.

04-07-2018
Заместитель губернатора Томской области Игорь Толстоносов с рабочим визитом посетил ИК-4

Заместитель губернатора Томской области по вопросам безопасности Игорь Толстоносов с рабочим визитом посетил ИК-4. В сопровождении начальника управления Юрия Дорохина и временно исполняющий обязанности начальника учреждения Дмитрия Позднякова он побывал в отряде для работающих осужденных и на промышленной зоне, где была организована выставка готовой продукции. На ней были представлены кованые, деревянные, берестяные изделия, мягкая и дачная мебель.

04-07-2018
Психологи УФСИН России по Владимирской области провели методический семинар с сотрудниками УИС Центрального федерального округа в режиме видеоконференцсвязи

Во Владимире прошел методический семинар для пенитенциарных психологов Центрального федерального округа в режиме видеоконференцсвязи. В нем приняли участие более 100 представителей территориальных органов ФСИН России.

04-07-2018
В ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся шахматный турнир с участием Попечительского совета

Почетным гостем мероприятия стал главный тренер студенческой сборной России по шахматам, международный арбитр, международный мастер, член наблюдательного совета Российской шахматной федерации, президент федерации шахмат Сибирского Федерального округа, исполнительный директор федерации шахмат города Новокузнецка Максим Ивахин. Гроссмейстер провел сеанс одновременной игры в шахматы с участием 8 осужденных, которые были признаны лучшими по итогам отборочных турниров, проводимых в учреждении.

04-07-2018
В ИК-1 УФСИН России по Кировской области освоили новое производство продукции для ландшафтного дизайна

Малые архитектурные формы: цветочницы, мельницы, скворечники кормушки и другие предметы для сада и загородного дома начали производить в исправительной колонии №1.

04-07-2018
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области осужденным, имеющим инвалидность, оказывается комплексная психологическая помощь

В настоящее время в женской исправительной колонии города Вольска отбывают наказание семеро осужденных, имеющих инвалидность 2 и 3 группы. Работа психологов, сотрудников воспитательных служб, социальных работников, медицинского персонала с этой категорией осужденных начинается с первого дня их прибытия в исправительное учреждение и продолжается до освобождения из колонии.

04-07-2018
Пресс-тур для журналистов в исправительные учреждения организовали сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю

В ходе мероприятия представители СМИ посетили выпускные экзамены осужденных в профессиональных училищах, а также побывали на производственных участках по металлообработке в ИК-1 и ИК-2, где познакомились с линейкой продукции изготавливаемой осужденными.

04-07-2018
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с региональным Союзом малого и среднего бизнеса

Подписание важного документа о сотрудничестве состоялось в одном из бизнес-центров города Екатеринбурга. В рамках встречи начальник ГУФСИН Александр Федоров рассказал предпринимателям - членам Союза о возможностях для развития взаимного сотрудничества в производственной сфере и предоставлении услуг. Предпринимателям был продемонстрирован презентационный видеоролик, который охватывает широкий спектр возможностей исправительных учреждений Свердловской области.

04-07-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе