Главная Новости

Новости

В следственных изоляторах апробирована программа автоматического контроля за размещением подозреваемых и обвиняемых по камерам

Созданная компьютерная программа «ФСИН - 33 статья контроль» проверяет наличие или отсутствие нарушений требований законодательства о раздельном содержании при размещении либо переводе подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах.

05-12-2018
Томскую воспитательную колонию №2 посетили представитель федерального аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и детский омбудсмен региона

Гости посетили отряды, реабилитационный центр «Аврора», школу и пригласили воспитанниц на прием по личным вопросам. Руководители колонии и директор школы рассказали об организации образовательного, воспитательного процессов и психологического сопровождения подростков.

05-12-2018
В День добровольца в УФСИН России по Брянской области состоялась благотворительная акция «От сердца – к сердцу»

В День добровольца на территории Брянской воспитательной колонии состоялась встреча сотрудников УФСИН, руководства колонии и преподавателей школы с представителями волонтерских организаций, на протяжении года оказывавших помощь воспитанникам и взрослым осужденным.

05-12-2018
Учреждения УФСИН России по Московской области посетила делегация пенитенциарного ведомства Республики Намибия

Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация руководителей исправительной службы Министерства охраны и безопасности Республики Намибия. Делегацию возглавил Генеральный комиссар исправительной службы Министерства охраны и безопасности Республики Намибия Рафаэль Тухафени Амуньела.

05-12-2018
Коллеги из Норвегии посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Рабочая встреча состоялась в рамках взаимодействия между Федеральной службой исполнения наказаний и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия. В составе межведомственной норвежской делегации были как представители управленческих структур службы исполнения наказаний, так и практические работники тюрьмы города Осло, а также сотрудники прокуратуры, полиции и специалисты в области здравоохранения.

05-12-2018
Малыши из Дома ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области посетили развлекательный центр и соляную пещеру

Для детей из Дома ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области организовали выезд в развлекательный центр и соляную пещеру, расположенные в городе Нижний Тагил. В развлекательном центре на игровом площадке, предназначенной для детей до трех лет, малыши из Дома ребенка с удовольствием играли с мячами, ездили на игрушечных пони и машинках, катались с горки, прыгали на батуте. А каким вкусным оказался кислородный коктейль, которым угостили маленьких посетителей.

05-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие во Всероссийском методологическом семинаре

В городе Уфе состоялся теоретико-методологический семинар посвященный работе имамов с верующими, отбывающими наказание в пенитенциарных учреждениях. В ходе семинара были затронуты вопросы, касающиеся сотрудничества духовенства и работников уголовно-исполнительной системы в процессе духовного просвещения подозреваемых, обвиняемых, осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, коммуникативной компетентности духовных лиц, посещающих учреждения УИС.

05-12-2018
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева ознакомилась с условиями содержания арестованных, находящихся в учреждении. Столичный омбудсмен в ходе посещения встретилась с медицинскими работниками больницы, расположенной на территории учреждения.

05-12-2018
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю предотвратили попытку передачи запрещенных веществ на режимную территорию

При досмотре бандероли, поступившей на имя осужденного, отбывающего наказание в ИК-1, в конфетах были обнаружены полимерные свертки белого цвета. Содержимое по результатам экспертизы признано наркотическим.

05-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе