Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников посетил красноярские пенитенциарные учреждения

В рамках рабочей поездки директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников в сопровождении начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Николая Васильева посетил СИЗО-1, СИЗО-6, ЛИУ-37, ИК-17 и Межрегиональный учебный центр.

05-12-2019
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось заседание Президиума общероссийского Совета ветеранов УИС

Под председательством временно исполняющего обязанности директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого состоялось заседание Президиума Совета общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

05-12-2019
В Москве пройдет церемония награждения победителей ХIII Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души»

6 декабря 2019 г. в 14-00 в Московском молодежном экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева (г. Москва, ул. Руставели, д. 19) состоится торжественная церемония награждения победителей ХIII Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».

05-12-2019
На базе Томского ИПКР ФСИН России состоялся межведомственный круглый стол

5 декабря 2019 года на базе Томского института повышения квалификации работников ФСИН России состоялся межведомственный круглый стол на тему «Ресоциализация и адаптация осужденных граждан как необходимое условие предупреждения и успешной профилактики рецидивной преступности в Российской Федерации».

05-12-2019
Муфтий Республики Татарстан принял участие в торжественном открытии мечети в КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан

Восьмую по счету мечеть в уголовно-исполнительной системе республики возвели в КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан, расположенной в селе Дигитли Мамадышского района республики. Открыл новое культовое сооружение глава регионального Духовного управления мусульман Камиль хазрат Самигуллин.

05-12-2019
Врио начальника УФСИН России по Псковской области и заместитель губернатора региона обсудили вопросы привлечения осужденных к труду

Сегодня состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Псковской области Виктора Леонова с заместителем губернатора региона Нинель Салагаевой, курирующей вопросы промышленной деятельности. Главной темой встречи стало рассмотрение вопросов о возможности заключения контрактов на поставку продукции для региональных и муниципальных нужд с учреждениями УФСИН, а также обеспечения трудоустройства осужденных.

05-12-2019
Сотрудники МСЧ-22 ФСИН России приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции по наркологии

Специалисты обсудили вопросы повышения эффективности деятельности наркологической службы и совершенствование системы оказания медицинской помощи наркологическим больным.

05-12-2019
В г. Санкт-Петербурге открыли новый филиал уголовно-исполнительной инспекции

Филиал будет осуществлять исполнение уголовных наказаний в отношении лиц, осужденных к наказанию без изоляции от общества. Начальник инспекции провел для приглашенных гостей экскурсию. 

05-12-2019
Сотрудники ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области передали в образовательные учреждения г. Юрги эксклюзивные кормушки для птиц

Все работы были созданы в профессиональном образовательном учреждении при исправительной колонии в рамках благотворительной акции «Накормим птиц зимой».

05-12-2019
В ИК-2 УФСИН России по Астраханской области запустили производство рыбных консервов

С начала ноября 2019 года в ИК-2 УФСИН России по Астраханской области запустили производство новой линейки продукции. Натуральная рыбная продукция закупается у фермерских хозяйств региона и имеет все необходимые ветеринарные свидетельства.

05-12-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России встретились с народным артистом Российской Федерации Владимиром Стекловым

Курсанты института посетили спектакль Московского современного художественного театра по пьесе Л.Н. Толстого «Анна Каренина». Насладиться прекрасной игрой московских актеров, среди которых были народный артист России Владимир Стеклов в роли Каренина, Яна Науменко в роли Анны Карениной, Дмитрий Мазуров в роли Вронского, смогли курсанты института - участники творческих коллективов образовательной организации.

05-12-2019
В правительстве Мурманской области подписан план по размещению муниципальных заказов на производственных мощностях учреждений УФСИН России по Мурманской области

В региональном правительстве заместитель губернатора Мурманской области Дмитрий Филиппов и руководитель регионального УФСИН Дмитрий Тарасов подписали важный для совершенствования производственного сектора УИС документ - план по размещению заказов на производство продукции, выполнение работ, оказание услуг в учреждениях УФСИН в I полугодии 2020 года. Включённые в план заказы на поставку продукции для различных организаций, позволят привлечь к труду дополнительно около 70 осуждённых.

05-12-2019
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошло заседание комиссии по вопросам создания условий для функционирования и государственной поддержки УИС в Новосибирской области

Основной темой совещания стал вопрос о дополнительных мерах, направленных на расширение сети исправительных центров на территории Новосибирской области для обеспечения исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ.

05-12-2019
В УФСИН России по Омской области проведен второй ежегодный турнир КВН

Мастерство участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли: бессменный ведущий Омской региональной лиги КВН Олег Щукин, директор команды КВН «Полиграф Полиграфыч» Алексей Шевцов, участник команды КВН «Девятый вал» Андрей Лебедев и ветераны УИС Омской области Андрей Зюзько и Игорь Моисеев. Председателем жюри стал заместитель начальника УФСИН России по Омской области Денис Лейком.

05-12-2019
В ИК-6 УФСИН России по Псковской области состоялся пресс-тур для представителей средств массовой информации

Осветить вопросы совершенствования воспитательной, социальной работы и познакомиться с объектами ИК-6 УФСИН России по Псковской области прибыли представители печатных и интернет-изданий региональных средств массовой информации. Пресс-тур был посвящен работе студии кабельного телевидения, которая является одной из эффективных форм подготовки к ресоциализации осужденных.

05-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе