Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России состоялся Всероссийский симпозиум психологов

В Академии ФСИН России состоялся Всероссийский симпозиум психологов «Психология ХХI века: вызовы, поиски, векторы развития» с международным участием. Мероприятие организовано совместно с управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России, Институтом Психологии РАН, факультетом психологии Московского государственного университета имени М.И. Ломоносова и рядом ведущих московских и рязанских вузов.

05-04-2019
Депутат Государственной Думы посетил УФСИН России по Оренбургской области

В ходе рабочей встречи начальником УФСИН Сергеем Поршином и депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Гаджимурадом Омаровым обсуждались вопросы, касающиеся условий содержания осужденных в исправительных учреждениях области, производственного потенциала исправительных учреждений УФСИН области, в том числе сельскохозяйственной направленности, трудовой занятости осужденных, вопросы медицинского обеспечения осужденных.

05-04-2019
Известный спортсмен Джефф Монсон встретился с воспитанниками Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области

В клубе «Академии бокса», расположенном в Одинцовском районе Московской области, состоялась встреча бойца смешанных единоборств, двукратного чемпиона мира Джеффа Монсона  с воспитанниками Можайской воспитательной колонии.

05-04-2019
В число сильнейших спортсменов страны вошли курсанты ВИПЭ ФСИН России

В г. Медынь Калужской области завершился чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие сотни спортсменов. По правилам первенства спортсменам необходимо было преодолеть полосу препятствий, выполнить метание спортивных ножей в цель, продемонстрировать навыки стрельбы и встретиться в поединке по рукопашному бою.

05-04-2019
Команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «ОтбояНет»  прошла в четвертьфинал фестиваля официальной лиги Международного Союза КВН «Свердловск»

Команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «ОтбояНет» приняла участие в фестивале официальной лиги Международного Союза КВН «Свердловск». Редакторские просмотры команд проходили на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.

05-04-2019
В УФСИН России по Республике Хакасия более 4500 осуждённых прошли геномную регистрацию

За прошедший год обязательную геномную регистрацию в колониях УФСИН России по Республике Хакасия прошло более двух тысяч человек, и на сегодняшний день это число составляет уже свыше 4500 осужденных. Соответственно, в первую очередь, прошли геномную регистрацию те, кто в скором времени освобождается из мест лишения свободы.

05-04-2019
Норвежская делегация познакомилась с опытом работы учреждений УФСИН России по Архангельской области

С официальным визитом УФСИН России по Архангельской области посетила делегация   регионального управления исправительной службы Северного региона Норвегии. Сотрудничество между ведомствами осуществляется в рамках рабочей программы, подписанной ФСИН России и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия.

05-04-2019
В ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области состоялся пресс-тур для журналистов

Лечебно-исправительное учреждение обеспечивает высококвалифицированную стационарную и консультативную медицинскую помощь осуждённым, отбывающим наказание в исправительных колониях региона.

05-04-2019
Всероссийская акция «Неделя молитвы» проходит в учреждениях УФСИН России по Амурской области

Руководством УФСИН России по Амурской области во взаимодействии с Благовещенской епархией Русской православной церкви проводятся мероприятия духовно-нравственного характера с осуждёнными, подозреваемыми, обвиняемыми и сотрудниками УФСИН России по Амурской области.

05-04-2019
В СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан открылся театральный кукольный кружок «Гамлет»

В рамках «Года театра» в СИЗО-4 открылся театральный кукольный кружок «Гамлет». Начинающие актеры прошли свой первый мастер - класс, который провел Бирский народный театр кукол «Пьеро», которому в прошлом году исполнилось 60 лет.

05-04-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю прошла декада истории

В ходе предметной декады более 600 осужденных – учащихся в филиалах вечерней (сменной) общеобразовательной школы №1 при исправительных колониях №4, 5, 9 и 10, выпускали стенгазеты, составляли кроссворды, изучали российскую геральдику и готовили доклады.

05-04-2019
В ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось открытие кабинета групповой психологической работы с личным составом

В кабинете сделан современный ремонт, он оборудован массажным креслом, креслами для релаксации, телевизором, акустической системой, видеопроектором, релаксационным шлемом, прибором аудиовизуальной стимуляции головного мозга «Навигатор».

05-04-2019
Депутат народного собрания Республики Ингушетия Магомед Дарсигов и Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев посетили СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Во время визита они провели встречу с начальником ОФСИН России по Республике Ингушетия Андреем Мельниковым, в входе которой обсудили вопросы соблюдения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в местах лишения свободы, а также их социальной реабилитации и ресоциализации после освобождения.

05-04-2019
ИК-1 УФСИН России по Тверской области посетила передвижная выставка музея Калининского фронта

В ИК-1 УФСИН России по Тверской области научный сотрудник музея Калининского фронта Ольга Гусева представила осужденным передвижную экспозицию по теме: «Сестра, ты помнишь, как из боя…».

05-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе