Главная Новости

Новости

Участники Всероссийской акции «День открытых дверей» посетили исправительные учреждения Владимирской области

В ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Владимирской области гости пообщались с сотрудниками учреждений, осужденными и их родственниками, ознакомились с бытовыми условиями и медицинским обеспечением, побывали на производственных участках и в профессиональных училищах.

05-09-2017
В Общественной палате Российской Федерации подвели итоги 3-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит»

Сегодня в Общественной плате РФ прошел круглый стол по вопросам ресоциализации граждан, освобождающихся из мест лишения свободы, с подведением итогов 3-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит». В работе круглого стола приняли участие начальник Правового управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Леонид Климаков, начальник отдела по обеспечению соблюдения прав человека в УИС правового управления ФСИН России Михаил Зайцев, заместитель начальника отдела воспитательных колоний управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Сергей Гудин, представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Синодального отдела по тюремному служению, руководители общественных организаций и реабилитационных центров, оказывающих адресную помощь гражданам после отбытия наказания.

05-09-2017
Знаменитый путешественник Фёдор Конюхов посетил Можайскую воспитательную колонию

В конце мая 2017 года Фёдор Конюхов уже побывал в Можайской воспитательной колонии. Тогда, Федор Филиппович провел для подростков, отбывающих наказание в учреждении, мастер-класс по изготовлению скворечников, попросив ребят к следующему своему визиту в колонию изготовить для него домики для птиц.

05-09-2017
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Чувашской Республике Александр Ермаков спас тонущих людей

Младший инспектор СИЗО-1 прапорщик внутренней службы Александр Ермаков, находясь на берегу реки Волга, спас двух человек. Он увидел, что мужчина и маленький ребенок стали тонуть. Не теряя времени, он бросился на помощь, нырнул и вытащил обоих на берег. Пострадавшему Александр оказал первую помощь, мужчина начал дышать и пришел в себя.

05-09-2017
Психологи УИИ УФСИН России по Республике Хакасия внедряют новые методы работы в области семейного консультирования

Одним из направлений работы психологов уголовно-исполнительной инспекции является семейное консультирование, направленное, прежде всего, на создание доверительных отношений и взаимопонимания в семье. Ведь, подчас, в семьях осужденных без лишения свободы существуют острые семейные проблемы, которые способствуют совершению новых преступлений.

05-09-2017
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл впервые состоялось цветочное эко-шоу «Зеленый мир»

Необычное соревновательное мероприятие между отрядами осужденных прошло в рамках объявленного в России Года экологии.

05-09-2017
Член Совета Федерации Татьяна Кусайко посетила КП-24 УФСИН России по Мурманской области

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Кусайко с ознакомительным визитом побывала в колонии-поселении №24 УФСИН России по Мурманской области. В поездке сенатора сопровождали Уполномоченный по правам человека в регионе Александр Патрикеев, председатель Общественной наблюдательной комиссии Мурманской области Юрий Мананков и член ОНК Евгения Луковицкая.

05-09-2017
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы на лучшую работу по теме «Лучшая программа по профилактике распространения криминальной субкультуры среди несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых, осужденных». Организатором конкурса выступила Федеральная служба исполнения наказаний.

05-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе