Главная Новости

Новости

Руководство УФСИН России по Ивановской области приняло участие в проекте Общественной Палаты Ивановской области

Начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН Александр Елизаров, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Ирина Крылова приняли участие в проекте Общественной Палаты Ивановской области «Актуальный диалог».

06-12-2017
Улучшенные модели обуви для сотрудников правоохранительных органов выпустила исправительная колония № 3 ГУФСИН России по Иркутской области

Пробный выпуск опытной партии четырех видов обуви произвела обувная фабрика исправительной колонии № 3 ГУФСИН России по Иркутской области. В колонии разработана модель мужских ботинок с высокими берцами литьевого метода крепления подошвы для сотрудников уголовно-исполнительной системы, а также три модели обуви для других ведомств: полуботинки, туфли и облегченные ботинки с берцами.

06-12-2017
Стартовал первый внутренний эфир радио ВЮИ ФСИН России – «Курсантское Радио»

Для информирования курсантов Владимирского юридического института ФСИН России, при институте начало свою работу радиостанция – «Курсантское Радио». Идея создания радио института возникла у Сергея Бабурина, начальника Владимирского юридического института ФСИН России, которую курсанты с удовольствием поддержали.

06-12-2017
В Тюменской области состоялся пресс-тур с участием региональных СМИ в исправительный центр №1 и ИК-6

В ходе мероприятия гости смогли познакомиться с деятельностью исправительных учреждений, осмотрев помещения исправительного центра №1 и цеха производственной зоны ИК-6, пообщавшись с сотрудниками центра, колонии и отбывающими наказание осужденными.

06-12-2017
Представители руководства ФСИН России приняли участие в первой международной конференции «Парламентарии против наркотиков»

Врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан и первый заместитель начальника правового управления ФСИН России Илья Антонов стали участниками первой международной конференции «Парламентарии против наркотиков», на которой представители антинаркотических ведомств более 40 государств и руководители международных организаций обсуждали вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков.

06-12-2017
В Липецке осуждённым к наказаниям не связанным с лишением свободы рассказали о профилактике ВИЧ-инфекции

В рамках проходившей IV Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/ СПИД» с осуждёнными к наказаниям не связанным с лишением свободы, состоящими на учёте филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Липецкой области провели мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции.

06-12-2017
Прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по Тверской области Константина Книса с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Епишиным

На встрече руководитель УФСИН Константин Книс и сенатор от Тверской области Андрей Епишин обсудили вопросы развития производственного сектора региональной уголовно-исполнительной системы и трудовой адаптации осужденных.

06-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области спасли людей во время пожара в многоквартирном доме

В вечернее время в поселке Полевой на втором этаже многоквартирного дома, где проживает семья с двумя детьми, произошел пожар.

06-12-2017
Совет ветеранов СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметил юбилей

В актовом зале следственного изолятора чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы. Поводом для встречи стала 25-я годовщина со дня образования Совета ветеранов СИЗО-1.

06-12-2017
УФСИН России по Республике Мордовия будет сотрудничать с Министерством сельского хозяйства Республики Мордовия

Заместитель начальника УФСИН Геннадий Шиндин обсудил с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Юрием Головым вопросы взаимодействия.

06-12-2017
В УФСИН России по Орловской области обсудили вопросы развития производственного сектора пенитенциарной системы области

Начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, членом комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представителем от законодательного органа государственной власти Орловской области Василием Иконниковым.


06-12-2017
Представители УФСИН России по Воронежской области стали участниками круглого стола «Стоп СПИД» в региональном центре защиты прав человека

В Воронежском центре защиты прав человека прошел круглый стол «Стоп СПИД», приуроченный к Международному дню борьбы со СПИДом. Мероприятие было организовано региональным центром борьбы со СПИД и молодежным центром «Маяк» при поддержке аппарата Уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

06-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе